Регистрация: 09.08.18

феврале 2017
01.02.17 - 14.02.17

3.3

Вполне приемлемо! Но за разумные деньги

Летали из Красноярска, успели купить за 40 т.р. за двоих с завтраками, забегая наперед - обычная цена около 50, если дороже 55 - считаю, что не стоит выбирать этот вариант.

Общая картинка довольно неплохая, выбирали по цене в этот раз. Скажу, что в него однозначно стоит ехать.

НО!!! Только если вы в жизни к деньгам относитесь легко, не считаете что каждая ваша трата - это вложение. Если так - значит и профит от этих вложений в виде сервиса или ремонта не будете искать, будете просто наслаждаться курортом - самое правильное отношение к отдыху в рамках бюджетных предложений :)

Сам отель расположен не особо удобно, стоит на пересечении 3х дорог, естественно во всех номерах слышен этот шум - для кого то это очень важно. Казалось бы, можно попросить номер с обратной стороны отеля - но не уверен, что Вы этого захотите, ведь видок там оставляет желать лучшего ) Вот у нас был вид на какие то помои и заброшенный недострой (сужу по цвету стен этого недостроя :) )

Номер был стандартный - ничем не примечательный, цвета в номере в излюбленном азиатском стиле, темное дерево, немного бежевых акцентов - довольно депрессивно, учитывая что номера спроектированы тесно, не очень удобно. Положил рюкзак в единственное место свободное - возле столика с ТВ и все, уже ощущение бардака (все из-за размеров и компоновки).

С/у тесноват, раковина как то странно вписана во всю эту историю. Конкретно у нас она протекала сильно (звонок на ресепшен решил эту проблему, но только со второго раза).

Балкончик не для посиделок, вы вдвоем войдете туда только стоя. Но там есть столик и стул - пространства исключительно покурить.

Сам номер был чистый, убирались раз в несколько дней или по запросу. Постельное было замечено местами застиранное, но не так, чтобы какие то пятна (совет всем на будущее - увидели что-то грязное, попросите поменять или убрать, не терпите и не портите эмоции от отпуска - все мы люди, возможно просто персонал не досмотрел. Сходите лучше на море еще разок, пока номер в порядок приводят. Ну и не скупитесь, оставьте товарищам немного бат.)

С точки зрения инфраструктуры проблем нет, очень рекомендую нажать кнопку "посмотреть все отзывы" и почитать, что я пишу о Тайланде, так у вас лучше сложится понимание того, что эти курорты крайне богаты на мелкие магазины и забегаловки, всегда все под рукой. Редко бывает иначе - в основном это спокойные и удаленные районы. такие как Банг Тао например.

Прямо под отелем есть несколько рынков со всеми фруктами, едой, одеждой, сумками/рюкзаками, есть даже гаджеты )

До центра пешком около 15 мину спокойным ходом - это расстояние до Бангла Роуд, местная Волкинг Стрит )

До моря чуть ближе, минут 10. Пляж Патонг - не самое чистое место. Хотите классное море и пляж? Езжайте на острова, выбор есть! А Патонг используйте для наслаждения видом и употребления местных вкусностей под закат.

Завтраки в отеле были сносными - довольно обыденными, не могу сказать что как у остальных, кажется чуть хуже, но я думаю всему виной общая атмосфера - сам отель далеко не новый и все эти потертые углы, зашарканый пол, дефекты на стенах, потерявшие вид предметы интерьера.. все это отражается на каждом аспекте вашего восприятия этого отеля :) Если кратко - если бы ту же еду приносили на крыше с живописным видом, подавали на опрятные столики, все было бы иначе!

Кстати о крыше! Там есть бассейн, вечером закрывают, точно не помню с 19 или с 20, люблю крышные бассейны!

Во время нашего пребывания в нескольких частях корпуса делали ремонт - были закрыты целые этажи, шум почти не мешал. Возможно сейчас уже все переделали и вид изменился, но есть сомнения!

Я с этого начал и этим закончу - выбирайте смело этот вариант, если тур не дороже 50-55 т.р. ну максимум 60 т.р. за двоих ( Цена из Красноярска), все довольно неплохо, просто уже требует вмешательства хозяйской руки. Не придирайтесь к мелочам и хорошего вам отдыха!

Если вас интересует тур в этот или любой другой отель - свяжитесь со мной, лучшие туры в нашем офисе, мы всегда рады помочь с подбором.

А еще обязательно прочтите следующий мой отзыв - он будет о новом БОМБИЧЕСКОМ отеле - его построили в октябре 2017 в этом же месте - напротив этого самого APK, 4 звезды, корабельная тематика, бассейн во всю крышу, ну вообще огонь - The Marina Phuket 4*!

стоимость бассейн на крыше
устал среднее обслуживание планировка номеров немного угнетающий вид изнутри
Добавлено 02.10.18 08:43 (4 309 символов в тексте)