Регистрация: 13.06.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
21.09.18 - 30.09.18

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отвратительная Спа-зона, и отель не тянет на 5 *

Отель совершенно не соответствует 5*, все что там на 5-это прекрасные интерьеры лобби и внешний вид с фасада. Какие ещё 5 звёзд?

Я выбирала этот отель из-за Спа-зоны, поскольку в Стамбуле хотелось насладиться хамамом и саунами. В первый день я пришла в Спа, и была в шоке- во-первых, персонал курит в женской раздевалке, это как? Женская раздевалка для гостей и для персонала одна и также, то есть ты приходишь переодеться, а там куча уличной обуви, косметики, накурено (!), и прочее. Сауны и хамам-старые, в Хамаме неприятный запах, облезла плитка кое-где. На фотографиях все "выглядит" прекрасно, что не соответствует действительности. Вода в бассейне мутная, я не уверена что её меняют... И самое что меня поразило-в саунах на печке с камнями висит нижнее белье персонала, (нет, и это даже не купальники!) и сушится. Руководство отеля! Примите меры! Это что, Спа-зона для ваших таек, которые делают массаж?! Или для гостей?!?! Я в шоке!!!! Что касается отеля-завтраки плохие, кто едет в отель, имейте в виду, что за 12 евро, там нет даже кофемашины, кофе растворимый из общего чайника нужно наливать, также как и чай, самая дешёвая колбаса, и мясо, ну вобщем, есть там нечего. Есть омлет и яйца, и ещё овощи. Это все по-сути. И это завтрак за 12 евро? Вид на Босфор даже не поднимает настроение... Номера были не плохие, только уборка несвоевременная, за 10 дней мне дали воду только 1 раз, а в последний день я сама, увидев тележку уборки в коридоре, взяла оттуда постельное белье и полотенца, и все поменяла (я должна быть уборщицей?), тк до этого уборку не делали 3 дня!

красивый интерьер лобби
ужасный спа! плохие завтраки!
Добавлено 02.10.18 09:14 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы Lisa_liysha (2)