Регистрация: 13.07.17
сентябре 2017
20.09.17 - 26.09.17

Отдых на отлично!

Здравствуйте!

Начну с точно, что в 2017 году в 20 - х числах сентября вместе с мамой ездили на отдых в Турцию.

Выбрали отель PGS ROSE RESIDENT BEACH 5*, который находится в Кемере. Это большой плюс, если вы любите погулять по городу. От отеля можно было пройтись до центра города, погулять посмотреть отели, главную пешеходную улицу, дойти до рынка (продуктового и вещевого).

1. Мы прилетели из Казани утром. В отеле были в 6 часов. Нас сразу встретили на ресепшене, одели браслеты, заполнили документы, предупредили что заселение в 14 часов будет и предложили до завтрака посидеть в холле на диванчиках. Чемодан оставили на ресепшене. В 7 часов нас пригласили на завтрак. Покушав, мы переоделись и пошли купаться. Отдохнув на пляже до обеда. Накупались в море. Потом пошли на обед, а после нас сразу заселили в номер.

2. Номер наш располагался на 3 этаже, нас проводили до номера. В номере есть все: 2 кровати, кондиционер, большой шкаф-купе(куда можно убрать все свои вещи), сейф, телевизор, трюмо с зеркалом, балкончик, ванная комната. Уборка проводилась ежедневно. В номере мы только спали и переодевались.

3. В СПА салоне записались в хамам и на массаж. Нам сделали скидку. Советую посетить их. Массаж делают профессионалы. Это просто непередаваемые ощущения. После массажа провожают в комнату отдыха, там делают масочку на лицо и дают гранатовый чай. В хамаме тоже здорово. Тебя сначала скрабят (все тело), а потом пеной покрывают все твое тело.

4. Ресторан всегда переполнен едой. Можно попробовать:овощи в большой количестве, зелень, мясо обжаренное на гриле, сладости, арбуз и разные фрукты. Все всегда вкусно.

5. Пляж у отеля отмечен Голубым флагом, что означает море чистое. Лежаки всегда доступны. Пляж мелкая галька. Море очень теплое, иногда бывают волны. Недалеко от пляжа готовят вкусные лепешки, которыми можно перекусить и еще можно попробовать мороженое.

6. Бар на территории отеля тоже присутствует. Много различных напитков. Бармен может сделать очень вкусный коктейль. Пробовали и бейлиз, и мартини, но больше всего понравился джин.

7. Анимация тоже на высоте. Сначала была детская программа, а потом для взрослых. Отличная развлекательная программа. Всегда разнообразные выступления. Очень интересно было смотреть и всегда весело.

Нам порадовал комплимент от отеля. Бутылка вина и фрукты. Было очень приятно!

Огромное спасибо за отдых,который был на высоте.

Были очень рады отдохнуть в этом отеле!

Наш номер

Вкусняшки

Сладости

Пляж...Море

Готовят омлет с утра. Очень вкусный

Это наш комплемент от отеля по приезду. Были очень удивлены.

Недалеко от отеля расположен парк,где можно погулять

Анимация

Всегда интересные развлекательные программы по вечерам

Добавлено 02.10.18 09:18 (2 446 символов в тексте)

17:12 03.10.18

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Все отзывы Екатерина (2)