Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

отдыхали с подругой с 2.02-10.02 турагент сразу предупредида...

отдыхали с подругой с 2.02-10.02 турагент сразу предупредида,цена полностью соответствует качеству (за 9 дней,8 ночей заплатили всего 27т на двоих) так что жаловаться грех. но попробую написать про отель объективно.

за что дали отелю 5* просто не представляю....пока там были решили,что все таки за первую береговую и плазму в номере.

ПИТАНИЕ

мы девушки не превередливые,но мухи в макаронах и вечно грязная посуда как-то напрягала.выбор практически нулевой.мяса обычно один вид курица или говядина,так же один вид рыбы...выбоор овощей неплохой,но отсутствие морковки расстроило(((( детского буфета НЕТ!!!! при нас бегала бедная мамочка и не знала,чем накормить 5ти летнего сына.жареню картошку видели только 1 раз.единственное что понравилось-завтраки.блимнчики,омлет прямо при тебе делают,хлопья,овощи,яйца вареные.так что завтрак нормальный.стандартный.

и еще,кушать лучше в Кинг Тут ходить,он хоть и 4,но выбор больше

ПЛЯЖ

маленький,маленький и еще раз маленький!!! во время нашего прибывания пляж сфинкса вобще не работал,потому что ветра были сильные и там просто невозможно было бы загорать.поэтому все загорали на пляже Кинга.от ветра пляж не защищен,так что когда ветер - не очень уютно. море сначало очень мелкой,надо сначало прилично так пройти,чтоб дойти до глубины.но с пляжа Сфинкса сразу глубина приличная

СЕРВИС

просто убил.....когда просишь у официанта приборы,а он тебе отвечает на это "какие сиськи".....и не надо сейчас думать,что раз так сказали,значит так и вели себя.не хамили,не грубили ба и кофты с вырезами до живота не одевали.просто такой уровень персонала.

перед отъездом попросили на ресепшене забрать чемоданы в 9 утра.(уезжали в 9.55).в итоге 9.15 -чемоданов нет.подошли еще раз,напомнили 9.30 - чемоданов нет.еще раз подошли. 9.45 приезжает наш гид,чемоданов нет.в итоге пока гид не закатил скандал,чемоданов так и не было.принесли только в 10.15

хотя других проблем с ресепшеном не было

в номере убирались очень хорошо,в не зависимости от чаевых.если висела табличка не беспокоить,воду оставляли у двери

НОМЕР

вот номер да,порадовал.удобные кровати,места для вещей предостаточно.ну про плазму я уже говорила))) освещение конечно слабовато,но это проблема всех отелей. жили мы на 5 этаже с великолепным видом на стройку(номе 3511).нас это мало беспокоило.но лучше просить номера заканчивающиеся на 01,02 и так где-то до 07(вид должен быть приемлимым).единственный минус в номере,лейка в душе находиться на потолке.но на раковине есть все мыльные принадлежности и шапочка,и гель для душа,и шампунь

ТЕРРИТОРИЯ

ее просто нет.до этого были в отеле точно с такой же площадью,но там было все расположено очень удобно и реально гармонично и практично.а тут непонятно что и как.так что людям,любящип погулять вечером по территории точно не сюда.зелени неприлично мало

АНИМАЦИЯ

ничего плохого сказать не могу.видели только вечерние шоу,уровень конечно слабоват,но ребята стараются,тем более их там в команде то ли 4,то ли 5 человек.что утром происходит,не знаю.

ВЫВОД

хотя сфинкс построили недавно,он уже явно не первой свежести,где штукатурка отваливается,где плитка.

если едете большой компинией,то скучно быть не должно.

если денег ну ооочень мла,а отдохнуть ну уж ооочень хочется - то сюда можно и съездить.

будут вопросы пишите,отвечу

Добавлено 15.02.10 14:42 (3 284 символов в тексте)