Регистрация: 10.07.16
сентябре 2018
07.09.18 - 21.09.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой отель

Вполне не плохой отель. Питание сносное, не только курица и индейка, иногда бывает говядина. Правда иногда под табличкой "beef" лежит индейка. Обман! Овощей много, гарниров тоже. Сок из автомата пить не возможно, но турецкий чай очень вкусный. Обслуживание в ресторане отличное. Номер был на последнем этаже, поэтому очень маленький, но с большим балконом. Хамам эконом класса с плиткой вместо мрамора, но сами банщицы - молодцы. До моря далеко конечно, но лежаков почти всегда хватало. Самое большое возмущение вызвала уборка номера. В душевой кабине не убрали ни разу за 2 недели, постельное не меняли неделю, и поменяли только после двух дней жалоб на ресепшене!

Отсутствие детей неплохое питание
Далеко до пляжа уборка номера
Добавлено 02.10.18 11:02 (667 символов в тексте)

19:41 10.10.18

Только прилетела из отеля, свой отзыв пока не писала, но! «Далеко от пляжа»- это смотря до какого пляжа... если, до пляжа в Ичмелер, то там вообще километров 5) А до ближайшего, метров 200 по прямой, буквально 5 минут. Что касается питания, оно не то, чтобы сносное, а очень даже приличное для городской 4-ки турецкого разлива, не будем отель сравнивать с европейскими четверками, где на завтрак шампанское дают. Что касается уборки, видимо до 5-го этажа уборщицы уставали доходить)) Мы жили на 4-ом, уборка ежедневно и даже украшали кровати лепестками цветов без всяких там чаевых.

12:58 11.10.18

До пляжа 500 метров. Это не 5 минут конечно, но меньше десяти. Плюс нужно перейти дорогу с потомком машин, который не останавливается. Для меня это - далеко. Для кого-то близко. У всех свои мерки. Каждый может сам оценить, измерив расстояние до пляжа.
Питание для меня - сносное, для Вас - приличное. Опять же у всех свои вкусы.
А на уборку действительно мало кто жалуется, нам вот не повезло.

10:21 11.10.18

пляж Идеал бич, на котором могут располагаться туристы Идеал Перл в 5 минутах ходьбы. Не нужно вводить в заблуждение туристов.