Регистрация: 17.04.11
сентябре 2018
05.09.18 - 12.09.18

Все просто замечательно!!!!

Наконец-то нашла время оставить свой отзыв об отеле.

Приехали вечером, заселили быстро. Номер очень понравился. У нас были апартаменты - двухкомнатный номер, две ванные комнаты. Большие комнаты, витражный балкон, вид из номера вполне приличный. Холодильник, плита (которой мы не пользовались). На кухне есть стаканы, и главное - розетка под наши вилки, не европейский разъем. Мы брали с собой удлинитель-тройник и вполне обходились без переходника. Рекомендую прихватить сей аксессуар. Чайник дают по запросу, но мы брали свой дорожный чайник, поэтому попить кофе не было проблем.

На первом этаже есть гладильная комната. Можно пользоваться бесплатно и в любое время. Есть весы для взвешивания багажа, но цену не знаю. Вроде 10 евро.

Ужин уже закончился, но нас покормили бутербродами, кофе, фрукты, овощи.

Утром мы пошли знакомиться с территорией отеля. Так как мы жили в тройке, то вся инфраструктура была в Оазисе. В номере мы только ночевали. Очень все понравилось. Территория большая, зеленая, бассейн и не один. Мест всегда хватало. Около 11 дня была аквааэробика.

Вечером идет развлекательная программа. Мы были только два раза. Один вечер была живая музыка, второй - греческая программа. Отдыхающие активно пели и танцевали.

Питание.

Питание было в Оазисе - это 4*, и выше всех похвал!!!! Большое разнообразие блюд!

Очень много фруктов, сухофруктов, десерты. Очень вкусные финики и чернослив.А наличие мясных блюд - это, вообще, изобилие. И мясо, тушеное в вине - мезе, шашлык, запеченное мясо, рыба, сыр Рокфор, маасдам и т.д., и т.п. Одним словом - питание у них на высшем уровне!!!!!

Стоят автоматы для кофе.

У нас были только завтраки и ужины. Но нам этого хватало. Один раз поменяли ужин на обед. Тем, кто взял все включено, можно вообще не выходить из зоны приема пищи. Кормят весь день. Мороженое, сэндвичи, и много всего. Мороженое можно взять и на ужин. Стоит специальный холодильник и можно на выбор взять то, что нравится.

Так как у нас было очень ограничено время на отдых и мы хотели посмотреть как можно больше, то на море мы были только один раз. Пляжей в этом районе, как мы привыкли, нет, но береговая зона вполне приличная. Да, не в 2-х минутах ходьбы от отеля, но можно совместить с тем, что знакомишься с городом.

Ездили в Марина парк. Это центр для ночных прогулок. Есть аттракционы, площадки для детей. Здесь в большом количестве кафешки и закусочные, типа KFC и Макдональдс.Очень много местных жителей и туристов.

Брали путевку с экскурсией Люкс Гранд Тур. Побывали в Кикосе, на винодельне с дегустацией, отель-призрак Беренгария, церковь святого Креста.

И, конечно, взяли путевку в Израиль. Самолетом за 35 минут прибыли в Израиль и за один день побывали и в Палестине Вифлеем Храм Рождества Христова, Мертвое море, Иерусалим Храм Гроба Господне.Экскурсия очень насыщенная.

Поставила 5 с минусом за сервис - это уборка в номере. Мусор убирали, полотенца меняли каждый день, постель за неделю один раз. Но с балкона не убирали; похоже, даже не заглядывали туда. Но это нас не напрягало.

Наша поездка была с конкретной целью - символическая свадьба на Кипре. По приезду молодоженов в номере уже ждала бутылочка шампанского и фрукты. А в день, когда произошло сие событие, от отеля был комплимент. Угадайте какой? Опять шампанское и фрукты. Было очень приятно. Неожиданно. Спасибо им за это!

Киприоты добрые, отзывчивые, позитивные. Наверно, вечное солнце и тепло не может сделать людей плохими.

Кипр посетили впервые. Нам очень понравилось, и мы пришли к выводу, что здесь нужно побывать еще и не один раз. И ехать, как минимум, на 10 дней, чтобы полностью насладиться!

набережная Марина-парк

Марина-парк

рыбка на обед

бассейн

закрытый бассейн

аквааэробика

балкон

Добавлено 02.10.18 11:13 (3 644 символов в тексте)

22:22 03.01.19

Добрый вечер,Татьяна. спасибо за подробный отзыв. Подскажите относительно центра города как расположен отель. Мы предпочитаем скорее городской отель, чтобы вечером можно было гулять. Спасибо

22:28 03.01.19

Добрый вечер, Диана!
Отель расположен, практически, в центре. Гулять можно. Долго и интересно. Если идти сторону Марина парк, то будет что увидеть. Расстояние не очень большое. Сам Марина парк интересен только кафешками и расположением на берегу моря. Есть детские площадки

Все отзывы Татьяна (7)