Регистрация: 02.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами

Один из лучших, и по-моему не только в Доминикене.

Из всех отелей 5 звёзд, в которых мы побывали до этого, и не только в Доминикане, этот, на мой взгляд, самый лучший. Отель хорошая 5, он хоть и не ВИП класса, но очень близко. Хочу сказать, что соотношение цены к качеству выглядит так, что стоимость намного ниже, чем сам отель и предоставляемые им услуги и питание, всё просто шикарно. До этого отдыхали в Iberostar и в Hard Rock, но этот отель вызвал у нас самые приятые впечатления. Поначалу немного смутила цена, но по приезду поняли, что попали в рай! Прилетели утром, ехать в отель полчаса. Дальше всё как в сказке, бронировали клубный номер с выходом к бассейну, он шикарен. Номер огромный, для двух человек. Кровать королевская, в номере два джакузи, одно рядом с кроватью, другое на огромной террасе. Рядом на газоне балийская кровать с балдахином, свои лежаки с мягкими матрасами, в самый солнцепёк в тенёчке, газон изумрудный с шелковистой травкой, грех ходить в обуви. На террасе стоит мягкий диванчик, в номере везде кожаные диваны и кресла. Вторая комната гостиная с баром и крепкими алкогольными напитками: виски, водка, кофейный ликёр и ром, менялись, даже если в бутылке ещё были остатки. Так же по приезду в номере нас ждала охлаждённая бутылочка шампанского. Большая гардеробная, кофе-машина Nespresso, с отличным кофе. Очень пригодилось меню подушек, а услуга ароматерапия вообще прелесть. Так же клубные номера с услугами консьержа, и другими приятными мелочами, которые очень сильно увеличили сервис и сам уровень отдыха. Так же очень пригодилась услуга бесплатного позднего выезда, так как вылет был поздний, и мы ещё долго наслаждались отдыхом. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж чудесный, ни о каких водорослях и речи нет. Вода прозрачная, песок белоснежный, опять же балийские кровать, своя часть пляжа без детей и толкотни. При этом если есть желание, то можно учувствовать во всех активити отеля, но нам хотелось уединения и тишины, лёгкой музыки, и хороших коктейлей. В течение дня в 3 разных залах Elegance Club, два лаунджа с панорамным видом на пляж, подавались закуски, напитки и ароматный свежезаваренный кофе. Четыре отдельных релакс бассейна только для взрослых, всегда звучала приятная музыка. Территория очень красивая, вид бассейнов, которые напоминают лагуны, тянуться вдоль всех корпусов отелей, создавая очень красивые виды. Клубная зона отеля отделена живой зелёной изгородью от общей зоны, создавая ощущение конфиденциальности и уединённости. Питание во всех ресторанах это полный восторг, я питалась практически одними морепродуктами и различными сырами, фруктов огромное количество. Мой муж объедался всеми видами мяса, и говорил что оно бесподобное. Рестораны особенно See & Sea – рыбный ресторан и Asadito стейк-хаус стали нашими любимчиками, итальянский и азиатский понравились немного меньше, но только немного. На удивление даже японская кухня была вкусной, чего не ожидали от доминиканского ресторана. Баров очень много, везде делали отменные коктейли с самых знаменитых марок алкоголя. Но завтраки в ресторане Il Botaccio, который вечерами работает как итальянской а-ля карт, были на порядок лучше. Самую вкусную пина коладу готовили в баре с живой музыкой. В пляжном баре шикарный мохито. Ради развлечения сходили в казино, даже немного выиграли, но больше проиграли )). Вход бесплатный, напитки тоже, в общем отдых сплошное удовольствие. Мы ни на минуту не пожалели, что остановились именно в Majestic, это теперь наш самый любимый отель.

Добавлено 02.10.18 11:53 (3 464 символов в тексте)

13:11 20.10.18

Здравствуйте Полина, скажите пожалуйста во сколько вам обошлась путёвка?(ночей, человек, срок брони до отъезда) спасибо

Все отзывы Полина (1)