АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 3498
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
28.10.17 - 04.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Отель без внешнего лоска, тихий. Прекрасно подходит для спокойного отдыха. Контингент проживающих от 60 и старше. Необходимо это учитывать при планировании поездки. Кстати, обратите внимание, что в этом отеле в СПА бассейн с водой Мертвого моря совсем небольшой по сравнению с многими другими отелями. Это важно для тех, кто отдыхает зимой.

Для меня важными условиями были тишина и близость ММ. Поэтому мне всё понравилось.

Прекрасная кухня (заказывала полупансион). Большой выбор блюд на ужины и достаточный - на завтраки.Тем кто остался не доволен питанием-не нужно забывать о специфике Израиля))). Отношение персонала (в основном русскоговорящие) отличное. Заселение происходит после 15:00. Тем, кто прибудет раньше: вещи можно оставить в специальной комнате и отдохнуть до заселения на ММ. Пляж через дорогу. Городской. Талончики на бесплатные стулья получить можно на ресепшен.

Номер не большой, пополняемый чайные набор. Кровати удобные. Wi-Fi в номере бесплатный и хорошей скорости. Душевые кабинки не совсем удобные для использования (перегородка недостаточной длины), шампунь/гель/крем пополнялись ежедневно.

В этом году еду опять в этот отель. Сочетание цена-качество вполне достойное.

Плюсы отеля
хорошая кухня вежливый персонал тихо на этажах
Добавлено 02.10.18 12:23 (1 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 02.10.18

Отель без внешнего лоска, тихий. Прекрасно подходит для спокойного отдыха. Контингент проживающих от 60 и старше. Необходимо это учитывать при планировании поездки. Кстати, обратите внимание, что в этом отеле в СПА бассейн с водой Мертвого моря совсем небольшой по сравнению с многими другими отелями. Это важно для тех, кто отдыхает зимой. Для меня важными условиями были тишина и близость ММ. Поэтому мне всё понравилось. Прекрасная кухня (заказывала полупансион). Большой выбор блюд на ужины и достаточный - на завтраки.Тем кто остался не доволен питанием-не нужно забывать о специфике Израиля))). Отношение персонала (в основном русскоговорящие) отличное. Заселение происходит после 15:00. Тем, кто прибудет раньше: вещи можно оставить в специальной комнате и отдохнуть до заселения на ММ. Пляж через дорогу. Городской. Талончики на бесплатные стулья получить можно на ресепшен. Номер не большой, пополняемый чайные набор. Кровати удобные. Wi-Fi в номере бесплатный и хорошей скорости. В этом году еду опять в этот отель. Сочетание цена-качество вполне достойное.

12:51 08.01.19

Скажите, пожалуйста, сероводородные ванны были бесплатно в отеле?

11:05 10.01.19

Добрый день.
От 7 ночей посещение спа- бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (6)