Регистрация: 02.10.18
сентябре 2018
10.09.18 - 18.09.18

Для семей с детьми то, что надо

Решила написать свой отзыв об отеле, могу сказать следующее. Если вы ищите отель для отдыха с детьми, то вам сюда, если без - не сюда точно. Отдыхали в начале сентября. Отель для детей очень хороший!

По питанию - однозначно 5! Для детей есть молочные каши, супы, фрукты, есть овощи на пару или запеченные с сыром или еще как-то вкусно, блинчики, омлетики, картошечка, а не только фри, рыба тоже на пару есть и тоже вкусная. Очень много всяких тортиков и по нескольку раз в день можно брать бесплатное мороженое - тоже вкусное. Взрослые тоже не страдают - на гриле мясо было, рыба каждый день. Форель давали на гриле по вечерам, были блюда с морепродуктами. Фрукты - в основном арбузы, но были и дыни, яблоки, курага, инжир, апельсины, мандарины, виноград, сливы.

Дальше - аниматоры молодые и веселые, с нужным подходом к детям – мой сынок всегда ходил в детский клуб и у меня было 2 часа свободного времени днем. Благодаря этому я тоже смогла хорошенько отдохнуть. Площадка детская на которой есть батут и несколько аттракционов - это праздник жизни для детей (все платно), качели, горки - бесплатно. Вечером детская дискотека, а еще они едут паровозиком и приглашают - громко кричат "Армас Белек мини диско" - мой не особо танцевал, но вот в этом приглашении всегда участвовал. Вообщем анимация супер. Для взрослых тоже очень классная анимация – играли в дартс, водное поло, аквааэробика, а по вечерам на сцене танцы и конкурсы, было очень весело.

Номер был у нас небольшой, но на двоих с ребенком места хватало, санузел большой, сейф есть (платный), но мы не пользовались, в шкафу и тумбочках было больше места чем наших вещей и плечиков много. Море иногда штормило, пляж песчаный в перемешку с галькой, но без претензий. Сынок делал песочные замки в той части, где только песочек был. Дискотеку ночью мы не слышали, высыпались хорошо.

Определяющим фактором выбора отеля для меня была цена, первая линия пляжа и песочек на пляже. В Белеке за такую цену найти хороший отель сложно, здесь же цена соответствует качеству, адекватно. Рядом много дорогих отелей, некоторые из них дороже почти в 6 раз!!! Зачем переплачивать за тот же пляж и море. Отель однозначно рекомендую!

пляж песок персонал питание анимация
Добавлено 02.10.18 12:29 (2 189 символов в тексте)

12:31 03.10.18

Доброе время суток уважаемая Ирина;
Безумно приятно читать подобные отзывы. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. Очень рады, что отдых в Armas Belek оставил в памяти Вашей семьи приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

Все отзывы Ирина (1)