Регистрация: 02.10.18
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2018
28.09.18 - 30.09.18

Отель с душой

Впервые отдыхала в "Камилле" в конце сентября 2018 года. Провела там чудесные выходные,не хотелось, чтоб они заканчивались. Расскажу обо всем по порядку.

1. Расположение. Вилла расположена за Профессорским уголком. Идеальное место для тех,кто как и я,не в восторге от толп народов и забитых пляжей (даже в конце сентября было заметно, что в самой Алуште намнооого больше людей). Нас с подругами встретили на автовокзале Алушты и через 10 минут мы уже поднимались в номер.

2. Номера. Хочется отметить чистоту и уют в номерах. Все необходимое там есть. Администратор проявил заботу и принес нам дополнительные одеяла. Балконы в номерах заслуживают отдельного отзыва, небольшие, но с потрясающим видом и чудесной плетеной мебелью. Похожи на те, на которых пьют кофе с круассанами героини французских фильмов.

3. Питание. Ну оочень вкусно. Хочется отметить работу и заботу повара. Голодным из-за стола не уходил никто. Ее борщ (и красный, и зеленый) выше всяких похвал.

4. Сервис и обслуживание. Отличное. Администратор помогал решить любые проблемы, горничная убирала регулярно.

5. Территория. Зеленая, ухоженная, есть уютный дворик со столиками, там мы обычно кушали. На 4 этаже шикарная открытая терраса с видом на море, где очень приятно посидеть вечером с бокалом вина.

6. Море. До моря идти минут 7, если не спешить. Идти через парковую зону, такого воздуха в городе не найдешь! Море чистое, прозрачное, в конце сентября очень даже теплое. На пляже есть кабинка для переодевания, можно взять шезлонги. И что важно для меня - немного людей.

7. Что рядом. Рядом есть магазин, где есть все,что душа пожелает, даже готовая еда, что меня немного удивило, большой выбор вина,кстати. У моря есть кафе-бар, где вечером играла музыка. Да и Профессорский уголок с заведениями и кафе на любой вкус недалеко. Вечером мы прогулялись и туда.

Буду ли я рекомендовать этот отель? Конечно, буду.

Терраса на 4 этаже

Балкон в номере

Вилла "Камилла"

расположение питание персонал вид
что я не была там раньше
Добавлено 02.10.18 12:55 (1 894 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)