Регистрация: 02.10.18
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Проживание не подтверждено документами

Отдых в первой декаде июня 2018 г. Отель вполне приличный...

Отдых в первой декаде июня 2018 г. Отель вполне приличный, разок можно отдохнуть, но чтобы в следующий отпуск найти что-то получше.

Когда выбирала отель, главным критерием были хороший пляж и красивая территория вокруг. Эти требования были удовлетворены. Пляж большой, чистый, людей много, но места в начале июня всем хватало. Вода прозрачная и нехолодная, где-то 24 градуса. Море постоянно немного штормило, но дети у нас любят прыгать в волнах.

По номерному фонду отеля. Он староват. В корпусах в номерах разные напрльные покрытия, у нас был старый ковролин, а у доузей – ламинат. Уборка в нашем номере была хорошая, ежедневная. Раза три меняли постель, полотенца – через день. Вытирали мебель, мыли раковину. Наборчик с шампунем, мылом пополгялся каждый день, да и вообще с этим проблем не было.

Интернет нормальный для отеля, ловит где-то прилично, где-то тормрзит. Вайбер не работает, только ватсап.

О питании. Про еду можно сказать "не в ресторане". Навалено всего много, но однообразно. Десерты - одно и то же, по-разному окрашенное, в итоге их вообще есть перестала. Из фруктов были вполне приличные арбузы.

О бассейне. Бассейнов несколько, места всем хватало. Водичка теплая, очень комфортно. Горки работали относительно по расписанию, но более короткое время. Детям в бассейне очень нравилось и на море они идти не очень хотели. Бассейн каждый вечер чистится, все как полагается. И вся территория отеля постоянно убирается, все очень четко.

Об анимации. Она практически отсутствует. Была пара развлечений с детьми (изготовление печенья, детская дискотека) - по полчаса, и так же и для взрослых - вечером полчаса какая-то откровенная ерунда на сцене.

В целом всем людям из нашей компании отдых понравился, все накупались, поправились. Можно рекомегдовать для бюджетного ленивого отдыха.

Добавлено 02.10.18 12:57 (1 806 символов в тексте)

13:47 04.10.18

Что приличного в такой грязи?!!!

20:56 04.10.18

Территория убирается??? Когда,??? Персонал режет арбуз днём и до вечера упавшие куски никто даже не поднимет с этого кафеля. Вечером идёшь в номер на столе стоит тарелка с остатками еды в лобби,утром идёшь обратно как стояла так и стоит! Ни уж то никто не увидел за ночь? Под столами что рядом со столовой,по дорожке к бассейну просто свалка еды, как будто- то ели Касперы( приведение из мультика, у которого все вываливались мимо) А да ,было один раз шли с анимации и человек мыл кафель, ну как мыл, мыла налили и шлангом поливали кафель. Кто был на каблуках в этот день не позавидуешь ...

16:08 09.10.18

Вот если бы мне оставили опровергают й комментарий под моим отзывом я бы обязательно ответила.. А тут каждый хороший отзыв коментируешь не ответа не привета... Полное вранье хорошие отзывы!

Все отзывы Валерия (1)