Регистрация: 02.10.18
августе 2018
02.08.18 - 09.08.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте всем! Мы отдыхали семьей (2 взрослых и ребенок...

Здравствуйте всем! Мы отдыхали семьей (2 взрослых и ребенок 9 лет) со 2-9 августа. Заселялись ночью, все прошло быстро, 2 минуты и вот мы в номере! Номер был на 2 этаже, окна выходили на соседний блок, т.к не было видно ни моря ни на бассейн. Да и заччем нам вид с окна когда мы выходили рано утром и возращались поздно вечером..не считая конечно обед и ужин)

Уборка-каждый день, мы не знали и не замечали когда у нас успевали убирать! Приходишь а у тебя уже полный порядок в номере, полотенца беленькие чистые, красота! Номер просторный для 3 человек с большим балконом!

Персонал-доброжелательный! Особенно повара и обслуживание. Еда-отличная, не к чему прикопаться.

Море-2 минуты и ты на пляже. Очень много сделали фотографий и на рассвете и на закате! Покупали тур-Джип-сафари РЕКОМЕНДУЮ! Это незабываемые ощущения!

Вобщем понравилось все!

Единственное, хотелось бы сказать нашим соотечественникам, да не набирайте вы столько еды сразу, что она вываливается с тарелок! Замечаешь что за столом сидит 3 человека, а тарелок 7! Зачем? Зачем столько набирать и недоедать? Честно, было стыдно за наших, а их как раз было процентов 80 в период нашего отпуска в этом отеле.

Еще хотелось сказать о том, что стены тонкие в этом отеле-ВСЕ СЛЫШНО!!!! Дамочка, русскоговорящая, Слава Богу, заселившаяся в ночь перед нашим отъездом так орала по -русски, что просто стыдобище! Была в номере с парнем, который говорил по-английски и ее не понимал, а она ну ничегошеньки не понимала по-английски...вообщем они долгооо придолго учили язык, очень громко, мешая спать всем! Стыд и позор так себя вести! Не хотелось стучать им в дверь и портить себе настроение перед отъездом! Люди! Если отдыхаете-то не мешайте другим!

Бассейн-всегда чист, полон людей, лежаки всегда заняты с утра полотенцами, ясное дело кто их занял в 5 утра....стыд! Честно, нам это не мешало, мы приезжали отдыхать на море а не у бассейна! Но все равно...

Кстати! Был турецкий вечер и ночь, все понравилось, еда и шоу , аниматор для детей и т.д

Спасибо, Турция! Вернемся еще и не раз!

Добавлено 02.10.18 13:03 (2 051 символов в тексте)

13:45 04.10.18

Не врите, полотенца и постельное белье очень и очень грязное, турецкая ночь в каждом отеле бывает, не возможно не видеть такую антисанитарию и не чувствовать запах от баров, аж глаза режет!!! вы о чем ?

Все отзывы Анна (1)