Регистрация: 02.10.18
сентябре 2018
15.09.18 - 29.09.18

Хороший отель

Общее впечатление отель оставил хорошее. Номер у нас был Pool Villa очень просторный вмещает 4 человека. Единственно просили заранее, чтобы дали с балконом, т.к. не все номера такие. Сразу не получили, но поменяли номер по вторичной просьбе :)

Питание хорошее, основной ресторан имеет маленькую площадь для блюд, поэтому бывает столпотворение, но это не напрягало. Чаще всего завтракали и ужинали мы в ресторане для вилл Veranda. Очень порадовал ассортимент блюд и спокойная обстановка. Одно но.... не всегда были свободные столики, приходилось ждать или идти в основной ресторан. Были в трех a la carte ресторанах: турецкой кухни A la Turca, итальянской кухни La Rosetta и китайской кухни Mandarin. Больше всего понравился итальянский.

Огромная территория, большой и чистый пляж. А море! Чистое и теплое, не хочется вылазить из воды.

Нам и уборка номера не нужна так часто (каждый день). Может это мы такие чистюли, но и постель менять зачем? Мы сначала ничего не говорили, а потом разрешали вынести мусор и поменять полотенца. Уборки полной с мытьем и пылесосом хватало раз в 2-3 дня.

Хороший минибар, пополнялся ежедневно.

Вечером ходили на шоу на сцене Лотус. Там радовали живой музыкой, различными шоу и выступлениями приглашенных артистов.

Про детскую анимацию ничего сказать не могу, но то, что видели, думаю деткам понравится: парк развлеений, аквапарк, детский клуб Rixi.

Думаю, что отель идеально подходит как для спокойного семейного, так и для спокойного парой.

Добавлено 02.10.18 13:34 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)