Регистрация: 02.10.18
сентябре 2018
22.09.18 - 29.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель просто НЕТ

начнем по порядку, приехали в субботу первый наш отель был, в начале деревни Окурджалар, были там 2 раза, и были в деревни Конаклы, 3 раза там были и этот отель оказался самым худшим, засели ли нас около с видом на море. красиво спору нет, номер большой по сравнению с другими. но мелкий косметический ремонт не помешал бы, т.к если бы вы отдыхали с детьми, грибок на стенках думаю вас бы не устроил. Убирались стандартно. полотенца кровати чистые. был 1 раз замечен таракан(((. Еда, даже не знаю что и как написать, не очень, народу много мест мало быстро все разбирают, сама территория отеля хорошая, напитки включая алкоголь тоже хорошее, нет только текилы)) еда на пляжу вкусная особенно пицца. минус на пляже это то что под одним стендом в тенечке отдыхают, пирс есть. бассейны горки хорошие. самый огромный минус это анимация она просто ни какая. вроде все программы стандартные но так вести их. это просто ужасно. днем они толком не зазывают ни куда, нет танца отеля как бывает в большинство отелей. это огромный минус. да и мелкое еще такое настроить им бы по хорошему лифты))) ну вроде бы как то так. отель не 5 звезд а на 3 потянет. если хотите полететь в деревню Окурджалар то самый хороший отель на той линии это Мукарнас! если деревня Конаклы то отель Инсула! а да и еще в этом отеле персонал не аккуратный.

бассейн напитки море вид из номера
еда анимация мелкий ремонт в номерах лифты ресепшен сделать более интересным
Добавлено 02.10.18 13:47 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)