Регистрация: 05.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых, неплохой отель

Отдыхали семьей с маленьким ребенком (2 года) в сентябре 2018 года. Приехали в отель около 10 часов, заселение в 14 часов, но нас засели пораньше бесплатно (после 12 номер был готов). На ресепшене показали сопроводительное письмо, за что получили черные браслеты (по которым можно посещать отдельные рестораны и отдельный пляж - рекомендую брать сопроводительное письмо из-за пляжа: река проходит между двумя пляжами, и море на общем пляже получается холоднее из-за течения реки. Ну и плюс на отдельном пляже море намного чище).

В целом, отель неплохой. Из минусов - старая мебель, совсем небольшие номера и наспех сделанный ремонт.

Территория отеля огромная, вся в цветах и пальмах. Очень красивая и ухоженная.

Для детей здесь вообще рай: целый детский городок, много развлечений, аттракционов, сухой бассейн и шикарная детская анимация (с утра и заканчивалось все каждый день мини-диско).

Еды очень много и на любой вкус. На ужин каждый день давали какой-нибудь деликатес ( то раки, то роллы, то мидии, то омары и пр). А так мясо всегда нескольких видов (говядина, телятина, баранина, ягненок, курица), рыба, фрукты и конечно же сладости и выпечка)))

В целом, отдыхом довольны. Рекомендую отель для семейного отдыха с детьми.

питание детская анимация территория сервис
старая мебель небольшие номера
Добавлено 02.10.18 13:59 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы olyavoronina92-34 (1)