Регистрация: 01.09.14
Читательский охват:
сентябре 2018
17.09.18 - 29.09.18

Впечатления от поездки в Pegasos Royal

Вылетали 17.09.18 в 08:45 из Внуково, летели компанией I-fly, двое взрослых, сын 13 лет и дочка 1,8. По прилету получили багаж и коляску, нашли свой автобус и после того как автобус заполнился, поехали в сторону отеля. Ехать до отеля 2 часа, из них он едет 1,5 и техническая остановка (туалет, покурить, ....) 25 мин. По пути останавливались в двух отелях - высаживали людей, и третья остановка уже наш отель. Приехали в отель в 15:30, на ресепшене зарегестрировались, получили клучи от номера и все это занимает пару минут. Номер был на первом этаже (очень удобно с маленьким ребенком) с прямыи видом на море, двухкомнатный. Номер - 1057. Чемоданы в номер доставили, за чаевые конечно))). К 16:00 мы расположились в номере и пошли осматривать территорию, немного походив пошли в кофе-бар, который начинает работать с 16:30, попили кофе с пироженками и двинули на море. Пляж- песок, море чистое, вода прозрачная, температура воды - 28 градусов, заходишь в нее без какого либо дизкомфорта, класс!!! На территории несколько бассейнов с горками, мы пару раз в них бесились с сыном, с дочкой туда не ходили, маленькая еще, иммунитет слабый, а в бассейне вдруг что, они с мамой купались в море. Кто то пишет, что лежаков у бассейнов не хватает, всё занято, из тех несколько раз, которые мы ходили с сыном лежаков свобных полно, так же на пляжу всегда можно найти свободный лежак. Но мы лежаками на пляжу не пользовались, т.к. ребенок маленький и с ним приходится находиться рядом у воды, а лежаки находятся от воды метрах в 30-ти. У кого дети чуть старше, сами бегают купаться, но по берегу ходит "спасатель" и если видит что рядом с детьми нет взрослых, то он детей подзывает, выясняет где родители и отправляет их к родителям, объясняя, что купаться в море только в сопровождении взрослых. На море мы ходили 2 раза в день - утром с 09:00 до 11:00 и после обеда с 16:00 до 18:00, чтобы ребенок не сгорел на солнце. На территории можно отведать бесплатного мороженного 3-х видов - ваниль, шоколад, клубника, клубничное на воде, как фруктовый лед. Вкусное мороженное в ресторане на обеде и ужине, реально вкусное (тоже бесплатное). Есть места на территории с платным мороженным, но там и видов на выбор больше. Еда съедобная, всегда можно выбрать то, что хочется, у нас даже дочка ела все что ей набирали, да кстати, там есть отдельно десткая стойка с детскими блюдами. Кушать можно как внутри ресторана, так и на веранде, кому где удобнее, мы каждый раз по разному размещались. В ресторане есть обслуживающий персонал, который убирает со стола пустые тарелки, приносит напитки. Кто писал, что к русским они не подходят, только к иностранцам, ни чего подобного, мы как только подходили к столику, нам они приносили сразу детский стульчик, здоровались, спрашивали что будите пить и приносили то что мы хотели, даже пиво мне несколько раз приносили повторно)))))) хотя я их об не просил))), а что приятно!!! Так же всегда подходят к детишкам, играют с ними, пытаются веселить. В плане еды, напитков и персонала я остался доволен, меня лично все устроило. В номере большая кровать, вдвоем можно спать вольготно, ребенку предоставили детскую кроватку, плюс еще 2 дивана, на одном из них спал сын. В номере кондиционер с личным управлением, при открытии двери на балконе автоматически отключается. Номер убирали исправно, через день, но несколько раз мы не давали убирать)))) т.к. дочка спала. После уборки номера кто пишет, что пахнет хлоркой, да запах хлорки есть, но для меня это не критично, подумаешь пахнет, для меня главное дизинфекция при наличии маленького ребенка. По телевизору более 100 каналов, из них на русском 8 или 9, так что есть что посмотреть если что)))). Вино в ресторане, в лобби и на территории отеля не пробовал, не люблю вино, поэтому на могу сказать какого оно качества. Про пиво кто писал, что как вода, у каждого конечно свои предпочтения, но как по мне то вполне нормальное пиво, вот когда я был в болгарии, вот там пиво как вода. Я даже ходил в магазин, покупал там бутилированное и сравнивал, и скажу что особых отличий не нашел. На территории отеля есть минимаркет на -1 этаже, но там цены выше чем за территорией отеля, мы ходили на рыночек через дорогу от отеля, там 2 или 3 минимаркета и там цены ниже. В соседнем отеле Resort по вечерам детская анимация, аниматоры русские, в воскресенье у аниматоров выходной. Возле отеля Club на набережной в кафе можно бесплатно выпить сваренного кофе. Внутри отеля и его территории стоят холодильники с бутилированной водой, бери сколько хочешь. WiFi бесплатный только в лобби, чтобы был в номере придется платить. Есть и спать конечно нужно в своем отеле, а вот испить коктельчиков или еще чего горячительного можно в любом отеле, проверено!)))

Отдыхом остались довольны, ехали на море, а не в бассейны, море не подвело, чистое и теплое. В бассейн я могу и дома сходить)))))).

номер - вид изнутри))

вид из номера

для меня плюсы во всем
для себя не отметил
Добавлено 02.10.18 14:06 (4 843 символов в тексте)
Все отзывы Макс (2)