Регистрация: 04.07.18
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2018
15.09.18 - 29.09.18

Сентябрь 2018

Доброго времени суток. Пишу этот отзыв с целью дать объективную оценку отелю Alkoclar Exclusive.

Были в отеле во второй половине сентября. В целом впечатления от отдыха хорошие: прекрасное, чистое и теплое море, потрясающий вид на горы, удобное расположение.

В отель приехали в 6 часов утра, заселили нас в районе 11 часов в номер гарден на второй линии (та, что граничит с соседним отелем). Номер № 2704 фэмили рум, первый этаж. Первые впечатления были ужасающими и имели накопительный эффект: плесень повсюду, начиная с ванны и заканчивая шторами, запах сырости, напоминающий подвальное помещение, тяжелый, затхлый и неподходящий для жилья. На отдых мы приехали с четырехлетним ребенком, поэтому для нас такие условия проживания были неприемлемы. На нашу просьбу о смене номера сотрудница рецепшен окинула нас ироничным взглядом, пожала плечами и сказала, что ничем помочь не может. На следующий день мы все-таки переехали в другой фэмили рум № 2311 благодаря отзывчивой Людмиле, специалисту по работе с гостями, которая без лишних вопросов тут же решила эту проблему. Спасибо ей огромное! Номер оказался чистым и сухим.

Питание хорошее, выбор достаточно большой, всегда можно найти что-то вкусное. Есть чем накормить ребенка. Соки порошковые, алкоголь местный, не могу сказать, что плохой, в умеренном количестве нормально. Кофе вкусный попадался нам только турецкий. Кстати, везде и всюду очень приветствуются чаевые. Хмурые лица официантов, убирающих тарелки в ресторане, расплываются в улыбке каждый раз при Вашем появлении, всегда найдется свободный стол и заказанные напитки до Вас доберутся гораздо быстрее. Импортный алкоголь наливают из потайного шкафчика под баром, просто так без просьбы или комплимента в виде пары долларов такого подарка можно не ждать.

Анимация нормальная, ребята спокойные, ненавязчивые, стараются, но все-таки складывается ощущение, что к концу сезона изрядно притомились. Поразила невероятно грязная сцена в амфитеатре, складывается ощущение, что ее не мыли года три! А ведь там же дети бегают, ползают, а потом этими черными руками норовят и в нос залезть, и глаза потереть.

Брали на прокат электробайк (5 баксов/час). Было большой ошибкой поехать на нем в соседний поселок, куда путь проходил через гору. Туда доехали хорошо, а вот обратно аккумулятор сел у подножья и пришлось его своими силами заталкивать наверх. Хорошо, хоть дождя не было. Как только байк был на вершине, батарея аккумулировалась и мы медленно, но верно добрались до отеля.

Не смотря на вышеперечисленные недостатки отель неплохой, отдохнули хорошо, остались в основном приятные воспоминания. Всем удачи в выборе!

пляж удобное расположение красивый вид
уборка на территории отеля
Добавлено 02.10.18 14:20 (2 642 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)