Регистрация: 29.09.18
сентябре 2018
18.09.18 - 28.09.18

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Далеко не самый лучший вариант

Покупали путевку очень быстро, поэтому не уделили время почитать отзывы про отель. А зря.

Приехали поздно, где то в 22:00, но, поскольку, номер у нас уже был оплачен - заселили без проблем. Письма рекомендательного мы не печатали, поэтому получили обычные оранжевые браслеты.

Жили в вилле на первом этаже. Номер обычный, в меру обшарпанный. В прихожей, где стоит 2-ярусная детская кровать достаточно душно, поэтому детей положили спать с собой.

Убирали каждый день, мини бар пополняли так же каждый день, но наполнение не всегда было полным.

Территория зеленая, большая. На горки не ходили, в бассейне не плавали.

Пляж - обычный. Мусор присутствует, но это свинячат сами отдыхающие. По пляжу ходит специально обученный человек и старается убирать мусор.

От речки действительно иногда доходят холодные потоки, но не критично.

Еда.... её вроде бы много, но ее нет =) Нам совершенно не понравилось как готовят местные повара. мясо жарить не умеют воообще. Сосиски, колбаса, ветчина - все соевое. Супы в целом не плохие, кроме борща (не понял зачем он нужен там в принципе).

В детском ресторане просто люто холодно!

Местный алкоголь вызвал у меня изжогу на 3-ий день, далее пил только воду )

Вместо соков - разведенная химия.

Пребывание в этом отеле похоже на отдых в Геленджике ) ну нет тут ощущения, что ты находишься в другой стране )

Да, и самое интересное:

Где-то на 3-ий день у меня заболело горло - списал на лед из коктейлей. У младшей - понос неделю был.

А по приезду на родину - у меня сыпь на ногах. После посещения врача, диагноз - Коксаки.

По итогу сейчас болеем этим вирусом я и оба моих детей.

Крайне не рекомендую этот отель.

большая территория
еда вирусы анимация
Добавлено 02.10.18 14:30 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)