Регистрация: 06.09.11

Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2018
03.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

душевный отдых

Про Симену тут,пожалуй,только ленивые не написали))) Прекрасный отель,но не идеальный. Честно,мне не понять тех,кто по 10-20 раз выбирает это место из года в год,мотивируя тем,что здесь все великолепно. Не соглашусь. Номера в Симене давно требуют ремонта. Нам достался номер напротив склада и заднего двора столовки.С утра уборщицы "затаривались" полотенцами,днем был вечный грохот и шум и вонь из канализации. Это был стандарт чуть большей площади, за который мы еще и доплатили))) Единственный плюс,что этот номер был в относительной близости ко всему и к мини-клубу и к ресепшн и к столовой. Уборка поверхностная(даже писать не охота)))) Огромный плюс Симены-это мини-клуб и анимация!!! Прекрасная команда,мы их искренне полюбили! Столовка громадная,тарелки в одной стороне,блюда в другой,возле каш нет глубоких тарелок,возле йогуртов тоже самое.Кетчуп только возле картошки фри))) За 28 дней,я так и не поняла эту систему,возможно,это специально продуманный ход,чтобы жопки чуть худели,хотя бы во время этой беготни,т.к. жратвы было с избытком конечно)))) Все вкусно и всего слишком много,как и везде,в Турции)))) Детям(нормальным детям,без гурманских замашек как у моей дочи) целый детский зал,с детской едой и мультиками-кайф! Парк с атракционами-это прекрасно,можно еще что-то добавить,по моему не доработано. В целом-супер место,красиво,зелено,но развивать отель,ремонтировать номера и исправлять косяки все-таки надо.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

анимация кухня бар территория а-ля карт рестораны чистота охрана.
старые номера вонь и грязь в СПА
Добавлено 02.10.18 14:31 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы markisska (4)