Регистрация: 02.10.18
сентябре 2018
20.09.18 - 27.09.18

Отдых на ура!

Доброго всем времени суток! Отдыхали в этом отеле семьей с детьми 2 и 8 лет с 20 по 27 сентября. Я ставлю этому отелю 4+. Всё в нем замечательно.

Отель маленький, скромный, без изысков и роскоши, очень спокойный и позитивный.

Номера хорошие, не совсем новые, но всё, что нужно, в них есть и работает исправно. Жить было очень комфортно.

Питание отличное, все основные блюда, как и во всех отелях. Завтрак - оладушки, яичница, овощи в разных вариациях, сыры, типа колбасы, различные сухие завтраки, халва, лукум, изюм. Обед - всегда курица, жареная на улице, другое мясо, макароны, картошка, куча других блюд. Ужин - всегда жареная рыба и опять куча всего. Фрукты - арбузы, дыни, сливы, виноград, персики, мандарины. Очередь только первые пять минут, потом все спокойно, еды всегда много.

Персонал вежливый, всегда улыбается, быстро работает, к детям как обычно особо расположен.

Недовольный только гид, когда не покупаешь экскурсию.

Бассейн небольшой, но народу было мало. Каждый день давали мороженое, ажиотажа не было.

Море и пляж...это сказка!!!! Это лучший пляж из всех, где мы были!!!! Вход суперпологий, но не по щиколотку, а в пределах роста далеко уходишь. На нашем пляже ни одного камешка, абсолютно безопасно. Моя старшая дочь вообще не вылазила из воды. Детям плавать и нырять самый кайф!!! Да и взрослым тоже. Идти до моря минут 5, совершенно не напрягало. Дочка 2,5 лет без коляски была.

Недалеко от отеля базар и супермаркет Мигрос. Маршрутки в город останавливаются сразу за шлагбаумом, даже дорогу переходить не надо.

Дневной анимации нет вообще, вечером мини диско слабенькое, но дети несутся с удовольствием, потом какие-нибудь шоу стандартные.

Мы отдыхали в основном в пятерках, даже в шикарных бывали, но этот отель поменял наш взгляд. Молодежи будет скучно, а вот с детьми отлично.

Ни секунды не пожалели о своем выборе, остались абсолютно довольными!

пляж питание размещение персонал
нет
Добавлено 02.10.18 15:24 (1 885 символов в тексте)

10:21 03.10.18

Все так и есть, были в это же время...отель удивил качеством питания, даже не ожидали от 3шки такого, даже не смотря на все хвалебные отзывы.

00:47 08.10.18

Добрый день подскажите пожалуйста есть ли променад вдоль моря, где вечером можно пройтись, дают ли полотенца пляжные, дают ли воду питьевую в бутылках, и какие отели рядом

15:39 08.10.18

Добрый день. Шикарный променад вдоль моря. Пляжные полотенца дают по карточкам на каждого гостя, вода в неограниченном количестве. У нас в номере было 2 упаковки по 12 маленьких бутылок. Рядом Сурал отель, Сурал сарай, Виктори резорт , орфеус. Не помню других названий.

20:33 06.01.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о SURAL GARDEN 3*. Скажите, пожалуйста: 1. На пляже лежаков всем хватало, с утра занимать не надо? 2. Мухи на пляже в Snack Bar на обеде и у лежаков не достают? 3. Вечерние развлечения и дискотека для взрослых только в пятерках SURAL? Заранее спасибо.

22:50 08.01.19

Здравствуйте. Мы сами никогда на лежаках не располагались, так как всегда играли у моря на песке с детьми, но по дороге всегда видели свободные места. Мух вообще не помню, на еду точно не садились. Вечерние развлечения были каждый день,и я так понимаю, одинаковые везде. В соседнем Сурале в другой вечер видели то же представление. Отличаются масштабностью от хороших пятерок, но вполне прилично. Не удобно, что не амфитеатр. Дискотек в Гардене не было вообще.

09:16 27.02.19

Вы зачем у всех одно и тоже спрашиваете ?????

23:03 08.01.19

Спасибо.

09:18 18.01.19

Добрый день! Спасибо за отзыв! Есть 3 вопроса: 1. Можно ли пользоваться инфраструктурой соседних двух Суралов? 2. Дествительно ли обед только на пляже, а не в отеле? 3. Были ли проблемы в отеле с горячей водой?

12:37 22.01.19

Добрый день. Мы пользовались баром, бассейном, детской площадкой - нам никто не сделал замечания. Обед только на пляже. С водой проблем не было.

15:19 05.02.19

Спасибо!