Регистрация: 02.04.12
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.8

Недорого и неплохо

Отдыхали с семьей и маленьким ребенком 1, года в этом отеле. От аэропорта 1,5 часа езды, заметили сразу, т.к. вечером приехали, на утро за 10 долларов мы попросили переселить нас в номер, с балконом, взгляд на море, это был 4 этаж, номер 403 ( до этого был 400, взгляд на помойку) , номер хороший, НО т.к. это был 4 этаж, последний, за день крыша прогревалась и кондей не справлялся со своей работой(( мы каждый час-2 открывали по ночам двери-балкон, чтоб ветер с моря хоть как то охладил номер, как по мне-я бы и так норм спала, но ребенок не переносит жару, поэтому спал плохо. Это единственное, что огорчало отдых. И, уборщица на второй день украла веер, (веер со стола и ободок из чемодана) которым мы обмахивали по ночам ребенка(( жалко веер, он пережил Крым, Египет и вот так пропал в Тунисе.. мы спрашивали уборщицу не видела ли она веер? И по глазам прочитали, что это она-точно. Убиралась так себе, как будто и не мыла) только если середину комнаты, полотенца вечно недоносила, последние дни ее уже просили не убирать. Кормили нормально, если учесть что это 4, всем еды хватало, первые полчаса очереди за едой, а потом норм. Всегда в ассортименте овощи, из мяса: курица, баранина, говядина и рыба, сладости, вино, сыры. Море -замечательное!!! Самое теплое из всех морей, где я была, 31 градус воды, прозрачное, песочек ммм, солнце- красота! В общем, отдыхать можно, для семьи отлично. Анимация детская каждый вечер, затем взрослая, и игры днём на берегу, пилатес в море и у бассейна.

море анимация питание
воровство кондиционер
Добавлено 02.10.18 15:26 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)