Регистрация: 02.08.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
18.09.18 - 28.09.18

Кемер 2018

Спасибо Всем кто пишет отзывы о своих путешествиях и посещенных отелях,благодаря Вам я остановила свой выбор на отеле Гавана 4 в Кемере.В Турции первый раз.Отель полностью оправдал все мои ожидания.Как везде есть плюсы и минусы,идеала не бывает,каждый выбирает отель под свой формат отпуска. Гавана маленький отель практически без территории,платный вай фай один день-один доллар,скорость отличная, хороший бассейн,бар и внимательные официанты, вместительная столовая,всегда! есть приборы и посуда,отличное питание. Номера маленькие по размеру,кто едет вдвоем или втроем будет возможно тесно.У меня номер был на первом этаже 401.Чисто,светло,сантехника работала идеально,кондей не шумит,холодильник в порядке.на террасе в стене вмонтирована сушилка для вещей,очень удобно.Минус-нет пляжных полотенец,и как мне показалось,мне не меняли постель ни разу.Полотенце приносили чистые.По приезду ставят две маленькие бутылочки воды,далее не пополняют.Можно наливать воду у бара в автомате.В номере есть сейф,он платный, фен,тапочки,пепельница,стаканы.В ванной стоит мусорное ведро,есть туалетная бумага,жидкое мыло,гель для душа.Лично для меня минусом были вечерние дискотеки до полуночи.Да,отдыхающих нужно развлекать,но очень громкая музыка,одна и та же каждый раз. Конечно в это время лучше гулять по городу,благо мест интересных и ярких много,полно магазинчиков,парков и просто красивых улочек. Сентябрь по праву бархатный сезон,отличная погода,нет изнуряющего зноя (хотя с часу дня до пол третьего лучше на открытом солнышке все же не быть),теплое море,сухой воздух. По экскурсиям-брала в Гинза Тревел. Цены не фиксированы,торгуйтесь могут делать скидки,иногда умалчивают о дополнительных доплатах по ходу тура,хитрят одним словом.Гиды ведут себя хамовато,удивило,такого не видела еще.Группа туристов ведет себя тихо мирно,а нас уже заранее отругали как школьников,а по окончании тура просят благодарность чаевыми. Побывали на рынках у Башни с часами по понедельникам и вторникам,мое мнение- стоит посетить,любой турист сделает здесь покупку. Я своим отдыхом довольна, чего и Всем желаю,приятных путешествий!!

Логотип отеля

Добавлено 02.10.18 16:33 (2 110 символов в тексте)

14:20 25.02.19

Подскажите пожалуйста? Может в отеле существуют "Промо" номера и "Стандарты" Почему некоторые пишут что тесная комната, а некоторые нет. Может по умолчанию всех пакуют в "Промо"?

14:35 25.02.19

Здравствуйте Равиль! Покупая тур я бронировали номер категории стандарт. В него и заселили. Я была в другом номере у знакомой с которой вместе отдыхали, от моего он отличался только раздельными кроватями. Номер и правда не большой, и наверно это просто особенность отеля, туристы просто сравнивают площадь комнаты с тем что встречали где либо ещё. Ведь в разных странах даже в отелях одной звездности мы можем увидеть очень разные номера. Все не плохо в Номерах стандарт, и если Вы не полные люди поместитесь точно!

17:06 25.02.19

Спасибо, Татьяна, за быстрый ответ. Конечно, все познается в сравнении. В небольшую комнату мы войдем )), просто зачастую в некоторых отелях если "Промо", то и в остальном бывает что-то не хватает

13:37 04.04.19

Добрый день! Подскажите по какому принципу там интернет? На каждое устройство пароль? Работает только на территории отеля? Если можно, поподробнее. Заранее спасибо!

14:38 04.04.19

Здравствуйте, Галина! Я оплачивал интернет на одно устройство, с собой был только смартфон, по другому не могу сказать не знаю. В номере роутер, сигнал был отличный по всей территории отеля. Цена была доллар за сутки.

15:19 04.04.19

Спасибо!

15:41 04.04.19

Татьяна, а подскажите цифры в № номера что то означают? Корпус? Этаж?
Где лучше разместиться, по возможности , на Ваш взгляд?

15:51 04.04.19

В отеле несколько корпусов, и номерация идёт наверно от корпуса. Я жила на первом этаже а номер 401,значит это корпус 4.номер был угловой. Заселяют они конечно не предскажешь в какой номер, и как обычно говорят что других номеров нет, только этот свободен. Это всегда некая лотерея, и не переживайте, чем проще к этому относишься тем и лучше, а отель хороший, уютно в нем и правда как то душевно все. У меня только тёплые воспоминания.

Все отзывы татьяна (12)