Регистрация: 16.04.18
сентябре 2018
20.09.18 - 29.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне хороший отель

Мы ехали семьей и не искали развлекухи и прочего, требовался спокойный, размеренный отдых и мы его получили. Касаемо анимации, то все зависит от сезона, к окончанию как правило остаются местные аниматоры, которые не особо жаждут развлекать народ. В период времени, что мы там были детская анимация была мега скучной, это факт, но все же были детки, которые с радостью там участвовали. Про взрослую анимацию ничего не скажу, так как у нас был свой распорядок дня и нам не было это необходимо. Сама территория пляжа хоть и не большая, но вполне достаточная, хотя пляж конечно не самый лучший. Порадовала территория самого отеля и наличие множества бассейнов, когда люди могут разбрестись по разным зонам и не мешать друг другу. Питание немного однообразное, но есть с чем сравнить и уж поверьте, тут далеко не самый ужасный вариант. Мясо было, курица была, раки несколько раз, остальное тушеные, пареные, свежие овощи, картошка фри и сырные палочки, голодным никто не остался. И да, это не тусовочный отель!!! Но по мне это огромный плюс, собственно за это мы его и выбрали. Хотя кто хотел, тот отрывался и в этом отеле.

большая территория много бассейнов достойное питание
не до конца обустроенная территория анимация пляж
Добавлено 02.10.18 16:39 (1 118 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)