Регистрация: 29.01.16
сентябре 2018
21.09.18 - 28.09.18

Отличный отдых.

Отдыхали с 21.09.18 по 28.09.18. семьей из 4 человек. Номера попросили при заселении рядышком, вот нам и дали 108 и 109 помимо этого между номерами оказалась двойная дверь, что очень удобно. Из номера шикарный вид на море. В отеле номера расположены все с видом на море. Номера в отеле в принципе стандартные, видно что недавно был косметический ремонт, все чисто, нормально. Мебель в частности кровать конечно уже немного устала. Кавролин на полу. Ванная комната в принципе пойдет не новая но все работало без проблем. Питание в отеле очень даже неплохое. Люблю рыбу так ее и жареная на углях, на сковороде и тушеная, единственное если была красная рыба первые сразу разбирали. Из мяса на выбор курица индейка как на углях так и тушеная, разнообразие и очень вкусно на углях. Гарниры кто любит можно кашу, можно овощи тушеные тоже очень вкусно делали, первый раз в Турции понравилось картофельное пюре. Овощи как и везде в Турции есть, но на в кус не очень. Сладкого много, очень понравились пироженные типа нашего тирамиссу, в общем голодный не будет никто. Алкоголь оставляет желать лучшего вино ни какое, пиво на любителя. В баре Лобби пиво еще ничего. Теперь к морю, это просто сказка всю неделю купались в чистейшей как слеза воде, заходили в воду и могли не вылазить по 2 часа. Есть пирс невысокий но попрыгать можно, хотя стоят знаки не прыгать.Берег мелкая галька, есть поручни для захода. Пляж большой, лежаков хватало, но многие уже старались занять лежаки с 6 часов. Кидали полотенца и порой приходили только к обеду, когда народ уже уходил. Мы ходили на пляж к 9 и находили себе без проблем лежаки и место в тенечке. В общем отель хороший, единственное кто хочет анимацию, диско и тд. это не сюда, отель для спокойного отдыха. Рекомендую всем.

море расположение небольшая уютная территория. питание
мороженное давали на ужин а хочется днем
Добавлено 02.10.18 17:03 (1 762 символов в тексте)

21:03 05.10.18

подскажите, в бассейне вода холодная была?горки работали? в хамам ходили?

22:13 05.10.18

Добрый вечер. Горки работали, вода в бассейне нормальная, правда в основном купались на море.в хамам не ходили.

Все отзывы Андрей (2)