Регистрация: 02.10.18
сентябре 2018
21.09.18 - 30.09.18

Хуже чем в Украине. Просто ужас. Не советую.

Этот отель достался по несчастливым обстоятельствам, за 3 дня до вылета, сказали, что отель который мы выбрали изначально, перепродан (тур оператор ТПГ TPG – не советую) , и на выбор дали 4 отеля, как я говорила – дали на выбор 4 – какашки и из них нужно выбрать «лучшую какашку».

Почему выбрали этот отель – из всех предложенных, условия почти одинаковые, но у этого пляж на первой линии . Вариант не ехать не подходил т.к. все планы подстроили на период 21.09-30.09. А вернуть деньги, деньги TPG – возвращает очень долго и была вероятность не вернуть.

Отель Marakesh : зайдя в отель – мы увидели по среди холла ведро в которое с потолка капает вода. Администратору положили 20 у.е. – наверное много – чтобы дал типа лучший номер из того что есть. Если будете давать деньги – не более 5 у.е.

Наш лучший номер:, зайдя в номер и в ванную комнату – я увидела бумажные одноразовые стаканы в которых была какая-то зеленая жижа. Я даже подумать не могла что это нам налили шампунь и гель для душа в стаканчики.

В туалет ходили в резиновых тапочках, т.к. где то протекала труба с умывальника и пол все время был мокрый.

Постельное все в дырках и поштопанное и грязное, постель нам поменяли но все равно дырявое.

В «ресторане» - чашек нет, чайных ложек нет все наливается в одноразовую посуду и даже пиво в 200 граммовые стаканчики. Тарелки вилки ложки есть.

Еда: завтраки – варенные яйца, яичница раз в 3 дня, соевые сосиски, овощи (помидоры огурцы сл. Перец, сладкий перец нарезан с семечкам), оливки, йогурт.

Обед: те же овощи, картошка, либо курица либо типа котлеты с какого-то фарша , типа куринного и соевые сосиски в томатном соусе. Голодным ты не будешь в этом отеле , но это из вариантов лиж бы чем набить желудок , можно есть один вермишель и тоже не быть голодным.

Фрукты – гнилые реально яблоки, в Украине такое выкидывают , стыдно такое даже отдать кому-то не то чтобы людей кормить в отеле 4*, спустя 2 дня появились сливы. Вот и все фрукты.

Алкоголь – пиво есть в обед, к вечеру говорят что пива нет. Вино было 1 раз за все время и была водка которую я не пью. И все наливается в одноразовые стаканчики и это отель 4*.

Соки – это какой-то юпи разбавленный. Жесть. Вода с куллера. С собой нужно иметь пустую бутылку для воды.

Анимации нет вообще никакой.

Если бы не экскурсии – в этом отеле просто делать нечего.

Трезвым в этом отеле быть сложно, спасла бутылка виски что мы взяли с собой.

Там хороший пляж и море но перекроет ли этот один плюс все эти минусы.

Т.к. мы платили за все включено где был перечень предоставляемых услуг , а получается мы только ночевали в отеле и завтракали.

Старались больше ездить на экскурсии. Чтобы не сидеть в этом грязном страшном отеле где ощущаешь себя человеком второго сорта.

По поводу грязи, везде грибок, течет сантехника. Когда приехал отельный гид – он сказал что там часто ломается канализация, нам повезло, не воняло и запах такой что он просто в этот отель не ездит на встречи. С отеля выжимают что можно и не вкладываются.

Еще хочу предупредить кто туда будет ехать…Там воровство, у девушки украли 250 у.е. с тумбочки и были другие прецеденты. Нас предупредила женщина , с которой мы разговорились в день приезда, она уже была там сутки. И мы воспользовались советом.

Мы не брали сейф т.к. сейф просто ужасный – с ключем, куда его девать этот ключ, не понятно , в общем мы нашли способ спрятать наши деньги, но всех предупреждаю, буд те готовы.

Была ситуация за пару дней до отъезда, мы пришли в номер вечером и муж обратил внимание , что туалетной бумаги у нас стало 3 рулона, днем было 2 , номер не убирали, т.е. в нашем номере кто-то был , а бумага мы так поняли для отмазки.

ПРОСЬБА ВСЕМ БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ.

И еще совет, чтобы быть уверенным что вы поеде в нужнйы отель – пишите на отель письмо на инглише и пусть вам дадут подтверждение с отеля что дял вас есть место.

Я думаю что наш тур оператор просто продал болше мест, а так ка к мы заплатили деньги , мы уже никуда не денемся и продал нам галимую горящую путевку на которой хорошо наварился.

пляж
один сплошной минус
Добавлено 02.10.18 17:40 (4 029 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)