Регистрация: 02.10.18
сентябре 2018
18.09.18 - 26.09.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все равно отдых не испортили

Отдыхали в Турции не первый раз. Что такое 3* знал и потому не сильно парился по этому поводу, т.к. в отеле собирались только спать и есть. Потому и написал, что отдых нам не испортили, хоть и старались.

Приехали вечером, нас отправили потом заселили. Сам по себе номер не очень плохой (в уме держим что это 3*), но вот душ отсутствует, нет душевой кабины - рядом с унитазом душ и слив в полу. Горячая вода только днем до 18.30 можно поймать, если открыт кран и кто-то открыл еще воду (слил унитаз) давление падает в 2-3 раза, открываешь кран сильней, а там закрыли кран и струя фигачет как с пожарного шланга.

Еда стандартная для 3*, но выбора горячего нет - только 1 вид, причем может закончится и надо пинать пинками, чтобы вынесли еще. Пива нет вообще, в принципе. Джин и водка по одной бутылки открывают в обед и ужин - допили и все. Вино красное (гадость совсем) и белое (со льдом еще как-то). Бар закрывают до 21 часа. Кофе машина работает через раз.

Да, в номере нет холодильника и полотенце только одно(!!!) на человека - вообще не помню такого.

А если заказываете завтрак с собой (на экскурсию поехали) - это песня: кусок хлеба, кусок маргарина, пару кусочков колбасы. Всё!

Уж куда я не привередливый, но больше похоже на ночлежку.

Добавлено 02.10.18 17:43 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (1)