Регистрация: 23.10.12
сентябре 2018
01.09.18 - 01.10.18

рекомендую

Начну с самого начала.

Летели от Санмар, вылет Royal Flight , без задержек. туда летели около 5 часов, кормят в самолете не очень, тут писали уже об этом. Заказывали индивидуальный трансфер, быстренько вышли из аэропорта и тут же отвезли, до отеля минут 20 .

В отель приехали около 10 утра, сказали подождать номер 2 часа, ушли купаться, через минут 20 подошел к нам Джафар и сказал , что номер готов.

Номер хороший, чистый, светлый , брали на первом этаже , детям есть где поиграть. Убирались очень хорошо, оставляли чаевые и не оставляли, все равно все отлично было.

Читала тут много про море, и ооочень переживала, столько некрасивых фотографий мусора, и что скажу по этому поводу.... Пляж всегда чистейший, если тому позволяет погода, если на море шторм, то снежинки он прибивать к берегу не будет. Два дня была погода не очень и в море не купались , потом был ясный денек, пришли на море в 8 утра, пляж вылизан!! остались следы как от грабелек. все вычистили идеально, и все остальные дни было тоже самое. Были верблюды и лошадки, и не увидела этих ужасных картин как тут описывали (про их испражнения). Пляж даже чем то напомнил Доминикану. очень ласковый песочек, море красивейшее, чистенькое . Мы были с двумя детками и остались в восторге, сравнить есть с чем - мы отдыхали и на мальдивах и в доминикане (не то что тоже самое, просто и там если штормит, то можно сделать плохих фотографий) .

Бассейн детский просто идеальный, пару дней детей не могли вытащить оттуда, очень хорошие детские аниматоры , выносили им игрушки, рисовали на лицах, в общем детишки в восторге , родители счастливы. возле детского бассейна всегда есть свободные лежаки и нет никакой толкучки.

Питание нормальное, без изысков , покушать можно найти. Моему ребенку 3,5 и я всегда могла найти что ему покушать. на полдник всегда возле бассейна делали вкуснейшую пиццу и блинчики . С фруктами слабовато конечно . Кстати на обед давали супы, сначала я их не брала, подумала , что как и везде каша с водой под названием суп пюре, но решила взять на обед, супчики очень вкусные, ребенок привереда кушал на ура, и сама с удовольствием поела , никаких приправ , все в меру. А так блюда были как с приправами так и без , всегда был выбор, я острое не люблю и кари ненавижу , для меня всегда все было)

Персонал хороший, отзывчивый, про Джафара тут уже все писали. Был случай когда нас не могли понять на ресепшен, а джафар выходной, набрали его номер и все обсудили .

Очень красивые шоу , не заскучаете

Сейчас приехав поняла, что не надо было тут читать негатив , все отлично

Один недостаток , который меня смутил, в номере нет чайника , но так как я читала уже об этом , то взяла с собой малюську на пол литра

Еще тут читала про воду в номер, ее не приносят , в баре брали в бутылках в любом количестве , просто почему уточняю что в любом , тут в отзывах читала, что бутылку на номер дают, для меня это был шок, и я готовилась к худшему, тк водохлеб , но такого нет , стоят бутылки, подходи бери, если не стоит , то просто бармену говоришь .

Под конец продлили номер, нас забирали в 15:30 , а выселение в 12:00 стоило 30 динар (около 15 долларов)

И не советую покупать магниты в отеле - ДОРОГО , купили и пожалели , в аэропорту сразу после паспортного контроля направо (палатка) по 1$

Добавлено 02.10.18 19:03 (3 282 символов в тексте)

13:12 05.10.18

Уважаемая Екатерина,

Большое вам спасибо за ваш положительный отзыв о нашей гостинице Iberostar. Для нас это большая награда за хорошо выполненную работу и стимул продолжать совершенствоваться.
Надеемся, что вы и ваша чудесная семья оделите нас честью служить вам снова в скором будущем.

С уважением,
Quality Manager
Iberostar Mehari Djerba

00:40 18.10.18

Всё правильно написали. Только хочу вас немного поправить. Его зовут Джавар... Это мой друг.

22:12 15.11.18

Спасибо за отзыв об отели. Скажите, пожалуйста, с 15.09. кондиционеры отключили, водорослей, медуз было много? Заранее спасибо.

11:53 16.11.18

добрый день. Кондиционер в номер работал отлично. В море ни одной медузы не было, а вот крабиков было много. Когда погода была хорошая, то водорослей вообще практически не было, 2 дня штормило сильно , пляж был грязный, но после все убрали на пятерку

12:05 16.11.18

Спасибо.

18:20 07.02.19

Екатерина, а вход в море хороший? Камни есть

11:07 17.04.19

никак камней вообще. отличный заход. детки наши бегали))