Регистрация: 07.08.11
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обычный спокойный отель для отдыха с детьми.

Отель нормальный. Без шика. Хороший спокойный вариант для отдыха с детьми. Без шума и гама. Без ночных посиделок соседей. На второй линии. Идти до моря 15 минут. Рекомендую пляж до центральной улице и направо. Море в конце сентября начале октября +24+25 градусов, погода не стабильная, бывают дожди и грозы, но это редко и не долго.

В море есть водоросли. Но в большинстве своем, оно чистое.

Из минусов: заказывали экскурсию на Санторини у уличной фирмы (90 либо 95 либо 120 евро на человека-зависит от скорости парома, сама экскурсия не впечатлила, особенно за такие деньги, остров симпатичный, но не более). Если берешь не от отельного гида -ланч бокс не дают.

Иногда видела тараканов на террасе в ресторане. Пару штук. Они большие и, ясно дело, малоприятные. Есть комары. Завтраки очень скудные и одно и тоже. Обеды и ужины хорошие. Мясо, гарниры, салаты, напитки. Все вкусно.

В общем, отель нормальный.

тишина и покой.
завтраки.
Добавлено 02.10.18 20:03 (913 символов в тексте)

07:51 26.02.19

Здравствуте, вы написали про водоросли, скажите а есть ли пляж поблизости где нет водорослей? И напишите пожалуйста какой пляж камни или песок, какой вход в воду? Большие ли волны? Некоторые туристы пишут что сильные волны, в море сложно войти с ног сбивают. Я планирую отдыхать с ребенком мне это важно. Заранее спасибо.

09:22 26.02.19

Здравствуйте. По другие пляжи уж и не помню. Точно не скажу. А по поводу моря 100%пойдет для детей. Мы были в конце сезона (конец сентября-начало октября) море было спокоцнле. Моей 5-летней дочке было комфортно. Может после середины октября, когда мы уже уехали, море волнуется...

09:34 26.02.19

Спасибо большое