Регистрация: 02.10.18
сентябре 2018
23.09.18 - 29.09.18

Хорошее место для отдыха!

Добрый вечер! Отдыхали мы в Армас Белек в сентябре. Я до этого была и в других отелях. И хотелось написать свое мнение об Армас Белек. Отель находится очень близко к аэропорту (40-50 мин). И Море находится близко, первая линия. Пляж песчаный, ребята ходят и убирают по несколько раз в день. Лежаки хватает всем, также на пляже есть павилионы( платные) взяли на 3 дня, очень понравилось.

Читая предыдущие отзывы, хочется спросить, сколько вы заплатили? Если хочется в номере «шика» , идеального сервиса, то почему бы не поехать в отель, где стоит дороже в 4-5 раз?! Есть и недовольные насчет питании, знаете, там есть все! Чего вам еще нехватает? Есть и мясо и морепродукты, фрукты и овощи, гарниры, каши, суп, выпечки, и это не все. На пляже есть бары, где пекут лепежки, есть и мороженое, вафли, фаст фуд. Есть бары где дают напитки и вкуснейшие коктейли, чай, кофе.

Обслуживание на высшем уровне! Ребята отзывчивые, улыбчивые и приветливые! Персонал очень старается, всегда готовы помочь, действуют оперативно.

Номера, за те деньги которое я заплатила, могу сказать шикарные, кондиционер, холодильник, фен, телевизор есть. Мебель в нормальном состояни. При заезде в холодильнике была вода, пепси, спрайт, газированая вода и маленький натуральный сок в каробочке.

Уборка производилась каждый день, и полотенца меняли ежедневно! А постельные принадлежности не знаю сколько раз поменяли, у нас они были всега чистыми.

Ресторан не маленький, есть веранда. Всегда играет музыка как и в лобби. Иногда не хватало вилок и тарелок, НО это есть везде! Стулья и столы новые, да иногда бывает что стол остается грязной, но это для нас не было проблемой. Ребята ходят и подметают, если кто то уронил или вылил что то, тоесть ресторан держат в чистоте.

Анимация отличная, ребята очень веселые, всегда на позитиве. Каждый день разные программы, живая музыка, караоке, танцы.

местонохождение eда персонал территория пляж
не нашла
Добавлено 02.10.18 21:04 (1 872 символов в тексте)

16:00 03.10.18

Добрый день уважаемая Зарина;
Прежде всего мы благодарим Вас за проведённый отдых в нашем отеле.Очень рады, что отдых в Armas Belek оставил в Вашей памяти приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

18:53 04.10.18

Судя по всему, мы отдыхали в разных отелях и в разное время, либо есть клон у отеля в котором отдыхал я, кстати тоже в конце сентября. Отвратительное пойло с синтетическим вкусом, которое называли коктейлем, рваное, грязное постельное белье, битая и грязная посуда в ресторане и НИКАКОЙ детской анимации!!!
У меня создается впечатление, что большинство отзывов фейковые, проплаченные. У нас в номере даже стула не было!

18:55 04.10.18

P.S. Зарина, что в вашем понятии отель 5 звезд?

Все отзывы Зарина (1)