Регистрация: 21.08.11
сентябре 2018
21.09.18 - 01.10.18

3.3

И это называется 5* ?

Отдыхал с семьей с 21.09.2018 по 01.10.2018 Прилетели - улетели нормально, но такого жалкого питания на борту самолета Royal Flight я еще не видел.

СЕРВИС - убирались через день. Номерной фонд изношенный, там надо менять ВСЁ, в том числе мебель, кондиционеры. Оставить только телевизоры.

ПЛЯЖ - сам по себе шикарен, мягкий песок, широкая береговая линия, чистое море... но пляж не убирается который относится к отелю. Выносится только мусор из мусорных горшков, а кто будет собирать окурки граблями? Да, есть свиньи! Но это не исключает обязанности по уборке! Бич-боя видел только вечером после 17 дня. На пляже на 1 линии у самого отеля - не купался, это не пляж, а пародия. Я не люблю купаться с понтона. По вечерам крутая лестница спуска к этому пляжу не освещена, в отличие от лестницы на пляж соседнего отела Миаросса 4*. Вот там сделано все правильно и культурно.

АНИМАЦИЯ - очень слабая, артистов видел за 10 дней раза 2. А так развлекал местный аниматор. Гимнастики в бассейне не было!

ПИТАНИЕ - Оооо...сказано много...выбор есть, но он быстро вам надоест ))) И как у Хазанова - В зоопарке тигру мяса не докладывают!... Соевой фигни достаточно, а вот натурального мяса (курицы, тушеной говядины) явно не хватало. Рыба была нескольких видов. И удивил довольно богатый выбор фруктов, были бы еще персики или нектарины, и был бы полный комплект осенних фруктов, был пару раз виноград киш-миш! В общем...терпимо, голодными не были. Официанты снуют быстро, убирают шустро, молодцы. Супчики слабые, пару раз были неплохие. В 14 дня давали неплохое мороженное. Пиво хорошее, мне и теще понравилось, вино терпкое, пить можно. Больше из алкоголя ничего не пил, не любитель.

Что еще сказать... все недочеты мнимой 5* спасало чистое море и шикарный для Турции песочек, здесь конечно 5 баллов и на многое можно закрыть глаза.

ОТЕЛЬ мне не понравился, но советовать не буду, отель сам по себе - отдыхающие сами по себе, встречаются два одиноких сердца только у ресепшена и в ресторане, но отдых всё же удался!Даже погода осенняя его не испортила, только сутки было пасмурно с дождиком.

Анимация

Дальний пляж, относящийся к Alara

Раннее утро

Вход на пляж

Алара отель 4*

песок и море обслуживание официантов
изношенный номерной фонд Скудость натурального мяса
Добавлено 02.10.18 21:12 (2 088 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (10)