Регистрация: 02.06.14
Читательский охват: 1917
сентябре 2018
30.09.18 - 02.10.18

Замечательно

В настоящий момент нахожусь в отеле. Отдыхаем вдвоем с мужем, без ребенка. Отель новый, номера большие, все очень новое. Комфортно, в номере набор для чая-кофе, утюг, гладильная доска, все принадлежности для ванной. 2 бутылочки воды в день на человека, воду докупаем. Уборка без нареканий. Отель высокий, прекрасный вид на море. Есть бассейн, но мы еще до него не дошли))) допускаю, что не сезон еще, но народу немного. В ресторане на ужин если попозже идти, вообще два-три человека, замечательно.

Анимации не заметила, да нам она и не нужна. Детей мало, что для них есть, не знаю, но что-то вроде детской комнаты.

Питание отличное. Есть с чем сравнивать. Да, здесь нет огромных рядов еды, как в Турции, но выбор есть всегда. Мясо, рыба, курица, гарниры, овощи - всего много, а главное, очень качественно приготовлено. Еда ориентирована на европейцев, не острая.

Пляж через дорогу чудесный, пологий вход, белый песок. Полотенца дают прям на пляже, там же и забирают. Очень удобно, не надо таскать в номер.

Очень быстрый wi-fi в отеле. На пляже можно попросить, тоже подключат.

Персонал очень внимательный, и я бы сказала, незаметный.

Адаптеры для розеток дают на ресепшн. В номерах есть usb зарядка, первый раз увидела.

Отель городской, но гулять особо негде, да и жарко. В 15-20 минутах ходьбы есть ТЦ Lulu. Там лучше менять деньги. И там большой супермаркет, где есть все.

За три дня пребывания вывод такой: чудесный отель для спокойного, тихого, немного ленивого или романтичного отдыха. Очень довольны выбором.

номера питание обслуживание
пока не обнаружено
Добавлено 02.10.18 21:27 (1 530 символов в тексте)

14:25 07.10.18

Добрый день! Подскажите,если брать питание HB, то чем оно отличается? За ужином вообще пить не дают? Или как? Многие рекомендуют только ALL,но нам на пляже напитки не нужны..

20:41 07.10.18

Здравствуйте! У нас FB, на завтрак чай, кофе, соки, вода для всех. На обед и ужин воду наливают. Остальное за плату при желании. В номер каждый день две бутылки воды по 0.5. Здесь не вижу смысл брать All, алкоголя все равно нет, на пляже обходимся водой, в 2 минутах ходьбы магазин с соками, водой и т.д. В номере чайник, сахар, чай, растворимый кофе в пакетиках, сливки

13:34 08.10.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли каши на завтрак и какие?
Заранее спасибо

14:28 08.10.18

Добрый день! Каша есть, мы ее не ели. Но ребята, с которыми мы здесь познакомились, говорили, что вкусная, воздушная. Овсяная вроде. Но может, и еще какая-то бывает.

14:29 08.10.18

Завтра попробую, напишу))))

18:28 08.10.18

Спасибо большое

08:26 09.10.18

Попробовала кашу сегодня. Овсяная, на молоке, не жидкая, правильная такая и вкусная

11:06 09.10.18

Очень благодарна Вам. Хорошего отдыха!!!!

Все отзывы Elena Musolina (3)