Регистрация: 30.09.13
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2018
19.09.18 - 01.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сильно разочаровался ((((

С 19.09. по 01.10. посетили данный отель. Читать отзывы перед отъездом не хотели. Ближе к отлету втупил в группу ВК, от куда получал так сказать последние вести с фронта))) Когда узнали про речку "Парашку" во всей красе, очень боялись застать всю ее прелесть. Прогноз на всех сайтах очень обманчив, поэтому решили положиться на авось пронесет) И вот настал тот долгожданный день, когда,через 3.30 наш самолет бдагополучно коснулся посадочной полосы аэропорта города Монастир, от которого нам обещали добраться до отеля за 1.30. Это путешествие обернулось для нас почти четырьмя часами. Попали под ливень, да плюс еще кланялись каждому отелю с попутными туристами, пока добрались до своего. Приехали под самый ужин. Бирки на руки и бегом выбирать номер. Предложенный на ресепшн номер над дискотекой меня не устроил, поэтому за 20 $ мы остановились в номере 2034 второго этажа главного корпуса. Номер старый, облезлый, как и сама мебель. Других свободных номеров нет! Так было заявлено. А потом началось то, чего мы больше всего боялись.Пришлось пережить проливной дождь, потоп, грязное противное море и бассейны похожие на болота. Чистое море нам удалось застать только за день перед отлетом. Бассейны почистили раньше, но мы в них не купаемся, тем более в таких маленьких. Что касается питания то и здесь нам не повезло. После ужина в основном ресторане жена свалилась с сильными болями в животе. Хорошо что своя аптечка оказалась под рукой. Потом очень осторожно относились к выбору приготовленных блюд, особенно тушеным овощам. На пляже от обедов отказались по причине огромного количества мух и не умения поваров готовить на барбекю. Из спиртного пили только белое вино и никаких коктелей. Анимация в отеле на низком уровне. Понравилось только музыкальное выступление ребят в холле, игра на синтезаторе и вокал девушки. Больше добавить нечего. Для себя сделал вывод, никогда больше не возвращаться дважды в один и тот же отель.Тем более в этот.((((

очень мало
очень много
Добавлено 02.10.18 21:37 (1 960 символов в тексте)

13:09 03.10.18

Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв, это важно для нас, т.к. дает нам возможность вносить изменения и улучшения там, где это необходимо. Наша команда управления отелем делает все возможное, чтобы обеспечить приятный отдых для наших гостей.
С уважением, команда « Sentido Phenicia » .

14:46 22.10.18

Уважаемый Urgol. Напоминаю Вам, что в Топхотелс есть правила размещения отзывов и комментариев.
Просим Вас быть корректным в высказываниях по поводу других гостей отеля и комментирующих. Если будут повторяться подобные выражения, мы будем вынуждены обратиться в службу модерации с просьбой о проверке Вашего профиля.
Благодарим Вас за активное участие в дискуссиях и просим соблюдать атмосферу дружелюбного обмена мнениями.
С уважением, Команда отлея.

Все отзывы Urgol (7)