Регистрация: 02.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами

Отличный отель с очень крутой анимацией!

Отдыхали в отеле двумя парами, всех его достоинств и не сосчитать. Ни один отель на моей памяти не вызвал у меня столько бурных и приятных впечатлений. Территория просто огромная, очень большая часть отеля занята нетронутыми рукой человеческой мангровыми и пальмовыми садами, с большим количеством местных птиц и животных. Но на этой территории не встретишь сухих зарослей или мусора, садовники чуть ли не круглосуточно убирают, подстригают каждый кустик и деревцо. Растут фруктовые деревья, есть небольшие озерца с уточками и черепашками, по территории бегают ручные игуаны, павлины, аисты. Никто из животных людей не боится, спокойно берут еду из рук, частенько наблюдали, как семьи с детьми ходят их кормить, дети, да и взрослые в том числе, в полном восторге. Эта территория заповедника находиться между жилыми зданиями корпусов и лобби. Если лень ходить пешком, то в любую часть отеля довезёт паровозик на колёсах, курсирует очень часто, но остановки только в положенных местах, хотя до любого место, кроме лобби можно не спеша дойти за несколько минут, и полезная прогулка, и постоянно по тенёчку, не жарко. При заселении просили нас поселить рядом, и нас расселили в соседние номера, без всяких доплат. Номера бронировали стандарт, и не вижу смысла платить больше. Номера у нас выходили на сад, вечерами очень тихо и спокойно, а по утрам слышен щебет птиц и клёкот попугаев. Уже на первое утро поняли какое это удовольствие. Номера чистенькие, уборка хорошая, мини-бар постоянно пополнялся пивом, колой и водой, всегда свежие и чистые полотенца, постельное меняли, даже не замечали когда, каждый день чистое. В ванной комнате душ, мыло, гель, шампунь, тоже пополнялись. Сейф платно, мы взяли один на двоих и хранили вещи в одном номере. Кондиционер не слышно, звукоизоляция хорошая. Мебель не новая, но удобная, небольшой балкончик. Мы в номере почти не находились, только спали, невозможно было сидеть в номерах с такой сумасшедшей анимацией и океаном под боком! Искали отель, что бы было не скучно, но что будет так весело, даже и не предполагали. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Всю прелесть отдыха не передать словами. Таких активных и весёлых ребят не встречали ещё ни разу. Уже с самого утра занятия йогой, можно сделать прогулку на велосипеде, позаниматься аэробикой. Заводная музыка и танцы, смешные и весёлые конкурсы, анимация проходит на русском, так что и понятно и интересно. Занимались стрельбой из лука, играли в теннис и в мини-гольф. А ещё мы часто катались на катамаранах и каяках, они бесплатно. Играли в волейбол и водное поло в бассейне, вечерами яркие красочные шоу в театре, больше всего нам запомнилось шоу Майкла Джексона, очень круто! Еда в отеле это отдельная тема. Это неописуемая вкуснотища! Огромное разнообразие фруктом, морепродукты на любой вкус, креветки, мидии, крабики, только что омаров не подавали. Просто бесподобная кофейня с вкуснейшими пирожными, мороженое язык проглотить можно. В снек баре на пляже выбор еды почти такой же, что и в главном ресторане, ходили на обед только в него. Пицца вкуснейшая! В рестораны а-ля карт сходили в последние дни, просто ради интереса, и так всего хватало. Но пойти стоит, отличное обслуживание, и приятная романтическая обстановочка. Кроме пляжа есть три бассейна, есть джакузи под открытым небом, мы же купались только в океане, не считая игр и развлечений. Пляж очень красивый, тоже идеальная чистота, всё, что прибивало к берегу за ночь, с раннего утра убиралось сотрудниками, и весь день. Так что за чистотой следят строго. Персонал в отеле отличный, улыбчивы все от ресепшна, до садовника, всегда с напевами и танцами. В общем, отель классный, это лучший весёлый отдых за последние несколько лет.

Добавлено 02.10.18 22:16 (3 706 символов в тексте)

16:14 05.10.18

Добрый день!
Скажите пожалуйста, что там с экскурсионными предложениями? Есть интересные? И как дорога от аэропорта и обратно? Есть ли при отеле представители компаний - аренда авто?

Все отзывы Светлана (1)