Регистрация: 02.10.18
сентябре 2018
18.09.18 - 27.09.18

3.3

На третий раз Тунис меня разочаровал.

Третий раз отдыхаю в Хаммамете, но такой ужасный отель попался в первый и я думаю в последний раз. Старый, грязный, схема одна показывают ужасный номер платишь 10-20 $ и дают вроде получше, мебель вся старая, кондиционер тарахтит, холодильник течет,сейф только на ресепшен. Номер закрывается на обычный ключ, в коридоре меняли ковролин, он уже какой-то старый,грязный его за 10 дней пребывания я ни разу не видела, чтобы хотя бы подмели, про пылесос я уж не говорю, наверно их у них и нет.Ресторан это отдельная песня, вытяжка ни какая если жарят рыбу то соответственно одежда воняет так что плохо становится, очереди чтобы войти в ресторан,очередь за едой, тарелками,ложками,стулья грязные, детские стульчики все ободранные, деревянные страшно смотреть.Что касается самого питания: голодным не будешь есть мясо, рыба, курица,индейка, овощи, фрукты только яблоки и то резанные.дыня не вкусная, сливы и виноград .В баре напитки нормальные. До моря идти минут 7, море шикарное, но сам пляж не убирается, лежаки в плачевном состоянии, полотенца ужасные мы их взяли и сразу вернули они все драные, старые, купили себе в отеле за 10 динар нормальные полотенца.В баре на пляже пиво за плату бутылка 5динар, кола и другие напитки бесплатно. В отеле очень, очень много алжирцев.Номер у нас выходил на бассейн, днём после обеда алжирцы начинали в нём игру с мячом с такими криками, что про отдых можно забыть, вечером начиналась анимация, в начале для детей потом для взрослых, каждый день одно и то же, до двенадцати часов уснуть не реально музыка на всю катушку.На ресепшене при обмене денег надо быть предельно внимательно могут обмануть.Персонал конечно доброжелательный, всё улыбаются, но только на 5 день нам установили каналы на русском языке, мне кажется , что начиная от уборщицы и кончая нашего гида все узнали ,что у нас никак не работал телевизор.Конечно больше мы в такой отель не поедим .

Юлия оценила сервисы

Территория море.
Грязь ресторан
Добавлено 02.10.18 22:39 (1 898 символов в тексте)

12:39 05.10.18

Полностью согласна с отзывом. Отдыхали в середине сентября.

12:52 05.10.18

12:53 05.10.18