Регистрация: 15.02.18
сентябре 2018
20.09.18 - 01.10.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в сентябре 2018

Спустя полгода вернулись в данный отель, чтобы отметить День рождения знакомой из Киева. Летели через Гомель. В первый же день отдыха на пляже и в море были слышны сплошные негативы по поводу отеля - отвратительное питание (даже немцы жаловались), питание сносное, без изысков, да стараются повара, но не всегда им это удаётся! Отелю требуется ремонт! Обслуживание в столовой хорошее, ребята нас узнали, угостили их конфетами, чему были очень рады; от Насира как всегда получали вкусный чай с мятой! В ресторанах аля-карт еда была вкусней, особенно в мексиканском! Напитки алкогольные желательно свои привозите, знакомая купила в бразильском ресторане за 5 евро бокал вина, ее через 5 минут уже рвало! За время нашего отдыха сменились три состава аниматоров! Ребятам очень сложно работать в этих двух отелях, т.к. основная публика немцы, - от них даже аплодисменты сложно дождаться, не говоря уж поучаствовать в каких либо развлечениях! Неприятно то что вода к примеру выдаётся в номере только в бутылках, а на барах уже в разливном виде, которую нужно с осторожностью пить, по вечерам на баре в Gazala Beach она уже платная, большинство шоу которые проходят на манго баре платные, - отель можно сказать для "пенсионеров"! Не рекомендую данный отель, есть много других отелей гораздо лучше за теже деньги!

море наама-бей песчаный пляж
сервис питание
Добавлено 02.10.18 22:54 (1 308 символов в тексте)

19:52 22.11.18

Спасибо за честный отзыв

04:33 18.04.19

Павел Цедрик, здравствуйте , скажите а какие отели посоветуете за эту цену?

10:25 18.04.19

Опять-таки, все зависит от ваших предпочтений, какой вход - песчаный или пантон, можно рассмотреть как вариант Coral Beach Resort Tiran 4*