Регистрация: 02.10.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.3

Как-то так

Странно, что написано 2 линия. На самом деле они на первой линии. Территория огромная, красивая. уборки в домиках нет вообще, но это в стоимость и не входит. Утром нужно придти первыми, чтобы ухватить круасан. а вечером ужин по меню, но сытный. Первый раз попробовала моцареллу. всегда считала, что не люблю ее, оказалось, что просто не пробовала настоящую. Хороший супермаркет рядом, недорогой, брали и прошутто, и вина недорогие, и мороженое, и лобстеры... Неприятно было читать предыдущий отзыв женщины из россии, что это пионерлагерь для жителей Западной Украины, которые ненавидят москалей. Так как мы были в этот же период, то могу сказать - дама попала на фестивали, и бооольшая часть детей была из России вместе с родителями(кроме Украины, еще были также Грузия. Казахстан, Беларуссия...). Причем, мы все друг с другом прекрасно общались. Просто дама . видимо, была такой приятной особой, что даже свои не захотели с ней иметь что-то общее. А мы поездили и на экскурсии (по нормальным для италии ценам). Если кто хочет - может сам колесить (мы тоже так делали). Да, в Италии проблемы с транспортом, но доехать. в принципе, можно. Нас и подвозили, и все нам помогали, когда мы, не зная языка, с помощью жестов и Гугла выясняли, как проехать. На ресепшене стараются помочь. Вай-фай хорошо брал в ресторане и не ресепшене (я просто в поездке работала, поэтому садилась в кресло с ноутом на ресепшен, там можно было и зарядку включить сразу). И самое главное -для Италии отель очень недорогой, он соответствует своей 4. Просто если люди платят 500 евро и считают, что их на руках должны носить - нет, за это нужно платить 5000 евро, а то и больше. А у нас был завтрак-ужин, Так я в завтрак наедалась так, что не хотела обедать. Мне хватало.

территория расположение
мелочи
Добавлено 02.10.18 23:49 (1 745 символов в тексте)