Регистрация: 13.08.13
сентябре 2018
28.09.18 - 30.09.18

Отель превзошел ожидания! Отличный!

Суперский отель! Превзошел все ожидания. все очень понравилось! Все сотрудники очень внимательны, дружелюбны, услужливы, профессиональны. Номер чистый и светлый, новый, все необходимое есть (чай/кофе, сейф, минибар, детская кроватка, набор зубная щетка/паста). Очень вкусные завтраки и отличные ужины.Очень красивые помещения ресторана, лобби,ресепшен. Хороший СПА -комплекс. Очень удобное месторасположение (в самом центре с видом на Кафедральный собор).

месторасположение персонал спа завтраки ужины живая музыка номер
Добавлено 03.10.18 00:05 (455 символов в тексте)

13:31 19.01.19

Уважаемая Валерия ! Вас приветствует специалист по работе с гостями отеля «Кайзерхоф». Хотим поблагодарить Вас за столь высокие оценки нашему отелю. Нам крайне приятно знать, что впечатления о нашем отеле остались у Вас самые положительные, мы признательны за время уделенное нам. Спасибо, что особенно отметили выбор блюд на завтраке, наш персонал в целом, качество блюд, подаваемых в ресторане отеля, наличие в номере всего необходимого и качество уборки. Будем рады приветствовать Вас вновь среди Гостей нашего отеля и надеемся на Вашу личную рекомендацию отеля своим друзьям и знакомым. Всего Вам доброго!

Все отзывы Лера (49)