Регистрация: 23.05.14
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Супер!

Хочется выразить благодарность администрации отеля,аниматорам Нано и Тиамо и всему обслуживающему персоналу за превосходный отдых в отеле Michell.Чисто,красиво,вкусно,весело!По приезде дали отличный номер с выходом на бассейн и море.Вообще,отель расположен очень удачно,что каждый номер выходит либо на море,либо горы(они потрясающие!),либо на бассейн....Питание вкусное,за время проживания есть возможность единожды сходить с аля-карт!Превосходно!Бассейн при отеле достаточно большой и чистый,лежаков при нем хватало ..При бассейне -бар с напитками.Вечером каждый день проходит анимация возле бассейна.Аниматоры-Нано и Тиамо-просто супер ребята,могут завести отдыхающих!Днём они же ведут различные спортивные мероприятия,короче,все здорово!

Пляж от отеля находится через дорогу в 500м. Каждые полчаса ходит автобус,но мы никогда на нем не ездили,всегда ходили пешком.10минут прогулки-все-то!На пляже бар с напитками,с 12-до 16 закуски,можно полноценно пообедать,не возвращаясь на обед в отель..Шикарные лежаки!Они мне напоминают ложе под шатром,со всех сторон завешанное тюлью.Хочешь-отдвинь занавески и загорай,хочешь-закройся и отдыхай!Очень прикольно!С другой стороны обычные лежаки...,но тоже:хочешь под навесом,хочешь на солнце.Полотенца,кстати,дают один раз на все время в спа-комплексе в отеле.Можно поменять за 50 центов.Пляж немного не понравился-галечный,но,если купить специальную обувь,то и заход в море не почем!А вообще ставят мост,по которому идешь и спускаешься в море!Море обалденное:чистое,теплое,совсем не хочется выходить!Мы попали в самое лучшее время,перед закрытием сезона:народу не так много,а погода шикарнейшая!

Отдельно хочу сказать о спа-салоне в отеле!Возможно,в городе дешевле хамам,массаж и другие процедуры,но там точно не сделают того,что делают в Michell.Я сходила в хамам к Мустафе,который потом делал мне массаж,я не устояла и купила ещё несколько сеансов массажа.Он просто Бог,настолько аккуратно делать массаж и прорабатывать каждую мышцу-это профессионал!Очень советую!В спа также есть тренажерный зал,сауна,купель-это бесплатно!

В отеле можно сделать фотосессию,работает фотогаф-цены демократичные!Качество фото хорошее!

В заключение хочу сказать,это очень хороший отель,видно,что администрация заботится о своих гостях,делая все,чтоб отдых остался в памяти навсегда! Очень советую!

сплошные плюсы
нет
Добавлено 03.10.18 07:30 (2 327 символов в тексте)

23:18 06.01.19

Ирина, хороший отзыв, думаю ехать в отель. Похоже всего 1 минус - это пляжные полотенца)))

18:51 13.01.19

Тоже приглянулся отель. Подскажите вечером есть где прогуляться? Лавочки супермаркеты? Или только ехать в Аланию?

22:02 16.04.19

Здравствуйте!!! скажите,какой вход в море прям плиты сразу? или сначала песок или галька? глубина сразу или пологий вход? В баре на пляже пообедать можно? и есть ли на пляже спиртные напитки?