Регистрация: 03.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Осторожно, привезли вирус Коксаки!

Ехали от аэропорта около часа до отеля, ресепшн производит плохое первое впечатление, на входе курилка. Предлагали номера возле амфитеатра, ужасно шумно. За доплату заселились в фэмили рум в более тихом корпусе, но вечерами все равно шумит анимация из соседних отелей, хорошо, что для ребёнка было не критично. Много комаров, берите рапторы. Море близко, но идти пару минут надо, не первая береговая, я считаю. Лежаки занимайте до семи утра.интернет очень медленный. В столовой мухи назойливые. И много людей, постоянные очереди, особенно на ужин. Часто трудно найти место, приборы. Еда вкусная, однообразная. Рядом остановка автобусов, можно съездить в античный Сиде или торговый центр. Приехали домой с вирусом Коксаки. С температурой, больным горлом и сыпью на руках и ногах!

близко море песчаный пляж недалёко аэропорт небольшая но красивая зелёная территория рядом есть аптеки супермаркет
плесень в номерах вечером сильная музыка с анимации и дискотеки комары!берите средства мухи в столовой лежаки надо занимать до семи утра очереди в столовой на площадке пахнет мусоркой заразились вирусом коксаки.и ребёнок и взрослый очень медленный интернет
Добавлено 03.10.18 08:39 (778 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)