Регистрация: 31.05.14
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Жить можно, но обратно не хочется.

Мы с мужем были с 18сентября по 25 сентября. Приехали в отель в час ночи, заселили спустя 2,5 часа. Номер неплохой, на 3 этаже.все работало, вид на бассейн соседнего отеля . Жаль людей на верхних этажах, лифта не дождаться, особенно с детьми. По поводу еды, вроде и много её, а есть нечего(((. Муж мой первый раз за границей, он вроде и не понял чем я недовольна, а мне есть с чем сравнить. Во первых- где фрукты? Я уж не прошу супер экзотических, ну яблоки то хотя бы можно было для разнообразия, а то один арбуз, да зеленая дыня. Во вторых- где рыба, костлявая селедка, по вкусу вроде ничего, но костлявая жуть, больше не брала. Другой рыбы не было ни в каком виде. В третьих- где на завтрак круасаны, столько видов джема, и не очень хочется на хлеб намазывать. В остальном голодным не останешься. Сладости кстати тоже не очень, выборочно можно попробовать. Снек бар есть у бассейна и у моря, что то подобное фаст фуда. Но вот воняет у бассейна на баре это жуть, блевотиной какой то, фу. В лобби поприличней бар. Иногда даже коктейли делали. Бар на пляже только пиво, то постоянно заканчивалось. Море в 2 мин. Ходьбы от отеля, лежаки всегда находили, не вставали а 6 утра чтобы занять, дно да, непростое, коралки не покупали, ноги целы. Есть пирс.

Вывод мой будет такой: вы можете сюда приехать если путевка вам обошлась ну очень , очень дешево. И я все же не рекомендую ехать в этот отель с детьми.

близость моря море рядом
мало фруктов нет рыбы вонь на баре у бассейна
Добавлено 03.10.18 08:49 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)