Регистрация: 02.10.17
сентябре 2018
22.09.18 - 28.09.18

Абсолютно объективный отзыв!!!

Отдыхали с семьей и друзьями в этом отеле с 22 по 28 сентября 2018 года. Жили в 42 вилле. Заселили без доплат, как положено в 14 часов, «благодарность» не просили. В отеле нам всё понравилось, красивый, в древнеримском стиле с огромной зеленой территорией (видно конечно, что он не новый, но всё достойно) !

Номер чистый просторный, большая удобная кровать. Убирали номер каждый день, делали фигурки из полотенец.

Кондиционер работал, сейф – бесплатно! Мини-бар пополняли (вода, сок, пепси, фанта).

На пляже всегда есть свободные лежаки (пляж чистый, убирают в течении дня), вход в море песок и примерно 1 м. мелкая галька (плиты в воде нам не попадались), вода теплая вперемешку с прохладной, видимо из-за реки, впадающей в море.

Питание ОЧЕНЬ хорошее, разнообразное и вкусное, всё красиво разложенно! Когда бы не пришёл - всего в достатке, нравятся местные супы-пюре, и очень вкусно готовят мясо (баранина, телятина, индейка) и рыбу. Каждый день были мелкие креветки и мидии, пару раз были раки, за ними была очередь, но всем хватило. Были шашлыки, антрикот и говяжий язык. Выпечки и сладостей просто немеренно, всего и не перепробуешь, обалденная пахлава!!! Из фруктов были, яблоки, груши, мандарины, грейпфрукты, сливы, бананы, арбузы иногда дыни.

По системе Ультра мы первый раз и разница ощутима, голодным никто не останется, это просто нереально! Даже ночью люди едят! Также в Снек баре всегда можно поесть, в обед полноценная еда, там и супы и горячее и овощи. Вкуснейшие гезлеме. В барах много напитков, и всё вполне вкусно, понравился мохито.

Барменам большое спасибо, очень приветливые и вежливые, всегда улыбаются и шутят!

Также ОГРОМНОЕ спасибо аниматорам, которые целыми днями развлекают людей, очень заводные танцы исполняют утром и в обед у бассейна. Всегда улыбчивые, общаются с гостями отеля, а вечером всегда были шоу с приглашенными артистами. Пока мы были, мы попали на белую вечеринку, колумбийское шоу, турецкую ночь, красную вечеринку, монгольский цирк, дискотека каждый день. ВСЕ программы нам понравились! Разыгрывали лоторейные билеты и раздавали хорошие призы.

На детскую анимацию мы не ходили, но сразу видно, что она интересная, т.к. всегда шумно и задорно проходила. Для маленьких детей в отеле всё предусмотрено, прекрасные развлечения, домик Тарзана, бассейны и аттракционы. Именно поэтому примерно 90% отдыхающих с детьми, и даже очень маленькими.

Мы купались в бассейнах и в море и всё хорошо, вирусов никто из нашей компании не подцепил и мы не видели никого заболевшего и не слышали об этом. Каждый день проходили мимо медпункта и пациентов не было там. Общались с людьми в отеле и ни от кого не слышали о болезнях и ротовирусе!

Начитавшись отзывов после приезда с Турции, я честно говоря удивлена. Что только люди не пишут, и много информации не соответствующей действительности! Я не берусь обсуждать тех кто пишут что заболели ротовирусом, т.к. я ещё раз повторю, что никого больных мы там не видели, как и не видели очередей в медпункт, если кто-то действительно заболел, сочувствую. Я считаю, что с совсем маленькими детьми всё таки не стоит ездить отдыхать за границу в принципе, но это личное дело каждого, подвергать стрессу и риску своего ребенка или нет. Всё таки перелет, другая страна, климат, вода, пища и жара.

Также, хочу отметить, что если человек ищет к чему придраться – он обязательно найдет к чему! И не важно какой отель, я очень много отзывов читаю про разные отели и о каждом есть негативные, и абсолютно полярные отзывы, есть как и очень довольные так недовольные туристы в КАЖДОМ отеле!!!

Так было и так будет! Что внутри у человека, то он и видит в окружении своем!

Я всегда стараюсь только хорошее замечать и к мелочам уж точно не намерена цыпляться. Ещё раз СПАСИБО барменам, аниматорам и обслуживающему персоналу!!!

Мой совет – езжайте с отличным настроением, отбрости все страхи о болезни (заболеть можно в любом отеле и месте) будьте позитивно настроены, радуйтесь и наслаждайтесь отдыхом, морем, солнцем, свежему воздуху и будьте благодарны Вселенной, что у вас есть возможность так отдохнуть!

Отвечу на все уточняющие вопросы!

Всем добра!

море питание анимация красивая территория
не нашла
Добавлено 03.10.18 09:11 (4 138 символов в тексте)

22:25 04.10.18

Анна, спасибо огромное за супер позитивный отзыв!!! Читаю отзывы других и в шок впадаю, летим 7 октября, с детишками, а тут такое пишут, что волосы дыбом. Скажите, а анимация детская в октябре будет, надеюсь не разъедутся аниматоры)))

09:05 05.10.18

На счет детской анимации в октябре - не знаю. Но если будет, то думаю довольны будете. Возьмите все необходимые лекарства (я всегда так делаю), пейте Янтарную кислоту по 1 таблетке (и дети) , на всякий случай)))
Я считаю что главное в отдыхе позитив и настроение отличное! Если вы к людям с добром, то и они вам ответят также - и по другому не бывает!
Прекрасного и незабываемого отдыха желаю Вам!
Спасибо что оценили мой отзыв!

00:15 08.10.18

Ничего не бойтесь! Мы два дня назад прилетели, очень довольные. Детская анимация вовсю. Тоже сейчас читаю и недоумеваю: кто этоь пишет?)

10:23 05.10.18

Еще раз спасибо большое!!! Мы тоже всегда с позитивом и хорошим настроением путешествуем)) это главное)))

Все отзывы Anna Borodina (2)