Регистрация: 19.05.12

Серебряный статус

августе 2018
27.08.18 - 05.09.18

3.7

Далеко не 5*!!!!! Нет смысла переплачивать!!!

Добрый день.

Отдыхали парой в данном отеле в конце августа. Скажу сразу в пятерке была в первые , в Турции третий раз. Но!...такого даже в тройке не видела.

Нас поселили в номере на 4 этаже. Номер хороший , мебель новая , все бы и не плохо если бы не МУРАВЬИ! .

Не дай бог вам оставить хоть маленький кусочек чего нибудь в номере. У нас была пачка с орешками открыта которую я оставила на столе на ночь! Это жуть что я увидала на утро, просто дорожка из муравьев через весь стол к пачке и обратно к полу , на столе муравейник образовался за ночь. Естественно мы как могли объяснили свою проблему на рецепции , (там вообще никто не говорит по Русски!) Но , по возвращении в номер так ничего и не поменялось. Никто муравьев не травил и нас не переселили. Уж не знаю как живут другие люди с детьми , дети постоянно что то кушают , но это не допустимо для пятерки!

Следующий минус это пляж и море! Пляж плохой , в место песка одна грязь , в море камни стоять там невозможно , море каждый день не спокойное , сам пляж не далеко 10 мин хотьбы , но ходить туда не хочется совсем , мы были три раза! А в последний день нашего пребывания вообще наблюдали такую картину , охранники отеля выгоняли всех купающихся людей из моря по причине слива канализации. В общем нам пришлось ездить в Аланию на пляж Клеопатры , там конечно очень красиво и море обалденное , НО .... я 10 раз пожалела что купила отель 5* и приходится мотаться в город по жаре , тратить время свое на дорогу туда и обратно , покупать платные лежаки, с таким же успехом можно было взять хорошую 4* в Алании и ходить на пляж Клеопатры.

На территории отеля имеются 7 бассейнов , народу много .

Питание так скажу ничем не отличается от питания в 4*. Я например очень люблю Турецкие сладости , но приготовленные Торты и пирожное в этом отеле есть не хочется. Из всего было вкусного только фруктовый мусс и жирные пончики. Все остальное для красоты. Торты это сухие бисквиты в основном. Фрукты присутствовали но из них более менее это был арбуз, яблоки и апельсины. Все остальное слива , груша, персик , дыня на вкус никакие и не спелые. Понравился томатный суп . В общем питалась в основном Травой. Я не против овощей , но скажу что выбор мясных блюд был маленький. Кофе " Лате", гадость та еще. Пила в основном "капучино" либо "шоколад". Что они там в Лате мешают не знаю но честно -гадость та еще. По поводу алкоголя . Для женщин мало пьющих там из бесплатного только вино низкого качества разливают в столовой , в баре если ВАМ повезет нальют шампанское и пиво Эфес довольно не плохое. На этом все!

Анимация в отеле тоже никакая. Детей видимо развлекают когда то , со взрослыми аниматоры почти не работают. Один раз мы ходили на вечернее шоу - одним словом тухло и неинтересно. Рядом соседний отель стоял , там просто зажигали аниматоры , так весело и круто -все слышно было , у нас же в этом плане было мертво.

И вообще сама местность и расположение отеля мне не понравились. Больше в сторону данного поселка и Алании я не поеду , самое лучшее это Кемер. Вот там точно сказка. Вывод такой , данный отель просто красивый фантик и нет смысла переплачивать за мифические пять звезд. Есть хорошие четверки , с хорошим питанием и без насекомых.

По поводу валюты . Не берите с собой доллары. Самое лучшее это взять карту Виза или Мастер , или другую карту и в банкоматах "Дениз банка" , есть рядом с отелем снимать лиры. Это выгоднее всего получилось во всех смыслах. Я с начало снимала в долларах , поняла что курс не выгодный . Позже снимать стала в лирах , гораздо дешевле .

просто красиво , есть не хочется.

вид с балкона

пляж отеля

Мутная вода

Пляж отеля

бассейны. номера
пляж море муравьи в номере плохое понимание русскоговорящих туристов
Добавлено 03.10.18 09:12 (3 673 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (11)