АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 16
Читательский охват: 15157
Фото: 306

Серебряный статус

3 910
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
27.08.18 - 05.09.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Далеко не 5*!!!!! Нет смысла переплачивать!!!

Добрый день.

Отдыхали парой в данном отеле в конце августа. Скажу сразу в пятерке была в первые , в Турции третий раз. Но!...такого даже в тройке не видела.

Нас поселили в номере на 4 этаже. Номер хороший , мебель новая , все бы и не плохо если бы не МУРАВЬИ! .

Не дай бог вам оставить хоть маленький кусочек чего нибудь в номере. У нас была пачка с орешками открыта которую я оставила на столе на ночь! Это жуть что я увидала на утро, просто дорожка из муравьев через весь стол к пачке и обратно к полу , на столе муравейник образовался за ночь. Естественно мы как могли объяснили свою проблему на рецепции , (там вообще никто не говорит по Русски!) Но , по возвращении в номер так ничего и не поменялось. Никто муравьев не травил и нас не переселили. Уж не знаю как живут другие люди с детьми , дети постоянно что то кушают , но это не допустимо для пятерки!

Следующий минус это пляж и море! Пляж плохой , в место песка одна грязь , в море камни стоять там невозможно , море каждый день не спокойное , сам пляж не далеко 10 мин хотьбы , но ходить туда не хочется совсем , мы были три раза! А в последний день нашего пребывания вообще наблюдали такую картину , охранники отеля выгоняли всех купающихся людей из моря по причине слива канализации. В общем нам пришлось ездить в Аланию на пляж Клеопатры , там конечно очень красиво и море обалденное , НО .... я 10 раз пожалела что купила отель 5* и приходится мотаться в город по жаре , тратить время свое на дорогу туда и обратно , покупать платные лежаки, с таким же успехом можно было взять хорошую 4* в Алании и ходить на пляж Клеопатры.

На территории отеля имеются 7 бассейнов , народу много .

Питание так скажу ничем не отличается от питания в 4*. Я например очень люблю Турецкие сладости , но приготовленные Торты и пирожное в этом отеле есть не хочется. Из всего было вкусного только фруктовый мусс и жирные пончики. Все остальное для красоты. Торты это сухие бисквиты в основном. Фрукты присутствовали но из них более менее это был арбуз, яблоки и апельсины. Все остальное слива , груша, персик , дыня на вкус никакие и не спелые. Понравился томатный суп . В общем питалась в основном Травой. Я не против овощей , но скажу что выбор мясных блюд был маленький. Кофе " Лате", гадость та еще. Пила в основном "капучино" либо "шоколад". Что они там в Лате мешают не знаю но честно -гадость та еще. По поводу алкоголя . Для женщин мало пьющих там из бесплатного только вино низкого качества разливают в столовой , в баре если ВАМ повезет нальют шампанское и пиво Эфес довольно не плохое. На этом все!

Анимация в отеле тоже никакая. Детей видимо развлекают когда то , со взрослыми аниматоры почти не работают. Один раз мы ходили на вечернее шоу - одним словом тухло и неинтересно. Рядом соседний отель стоял , там просто зажигали аниматоры , так весело и круто -все слышно было , у нас же в этом плане было мертво.

И вообще сама местность и расположение отеля мне не понравились. Больше в сторону данного поселка и Алании я не поеду , самое лучшее это Кемер. Вот там точно сказка. Вывод такой , данный отель просто красивый фантик и нет смысла переплачивать за мифические пять звезд. Есть хорошие четверки , с хорошим питанием и без насекомых.

По поводу валюты . Не берите с собой доллары. Самое лучшее это взять карту Виза или Мастер , или другую карту и в банкоматах "Дениз банка" , есть рядом с отелем снимать лиры. Это выгоднее всего получилось во всех смыслах. Я с начало снимала в долларах , поняла что курс не выгодный . Позже снимать стала в лирах , гораздо дешевле .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

просто красиво , есть не хочется.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Пиратская Яхта "БигКрафт"

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Клеопатры

Фото туриста отеля

Прочее

Грин каньон

Фото туриста отеля

Прочее

В отеле

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мутная вода

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Показать еще
Плюсы отеля
бассейны. номера
Минусы отеля
пляж море муравьи в номере плохое понимание русскоговорящих туристов
Добавлено 03.10.18 09:12 (3 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (11)