Регистрация: 05.09.16
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2018
18.09.18 - 27.09.18

не понравилось

Уже не помню, как именно выбор пал на страну Тунис. Затем последовало кучу изученной информации по отелям и прочее. Остановились на этом отеле, т.к. подкупила цена и красивые картинки. Перед вылетом почитала последние отзывы туристов и была уже готова ко всем - и +. Теперь по порядку.

Прилетели ночью в аэропорт Монастир, до отлеля 5 мин езды на трансфере или 10 минут ходьбы. Заселение сразу по приезду, дали номер с видом на крышу и кондиционеры, за 30евро поменяли на боковой вид на море и свалку)) В номере муравьи ходят колонной ( на ресепшн сказали, сразу пришли и потравили) Номер просторный, холодильник,телевизор, сейф(за доп плату), шкаф большой, фен(не рабочий). Со светом у них вообще беда, очень темно в отеле. Как писали уже, полотенца серые застиранные (советую взять свое)! Ковролин в коридоре уже изжил себя, да Бог с ним, не самое страшное и никак не отразиться на вашем отдыхе (если только вы не решили там прилечь)) Территория отеля совсем небольшая, но все чисто и ухоженно. Пляжные полотенца выдают под залог 10уе и меняют 1 раз в неделю. Бассейн на 5+ с морской водой, лежаков предостаточно.Пляж по началу был чистым, после шторма в море не войти и никто особо не спешил убирать (по сравнению с соседним отелем). Уборка номеров каждый день. За 1динар вам и лебедей скрутят)

Еда однообразная каждый день , но голодными точно не останетесь. Из фруктов были только арбуз, виноград, яблоки и дыня. Выпечка вкусная, напитки так себе.. Посуда плохо вымыта, салфетка 1 на человека и то по требованию, напитки официант приносит (если дозовешься) Смысла давать им чаевые не увидела, пару дней давали по 1уе, но лучше и быстрее обслуживать никто не стал!Воду бесплатно раздают-большой + в таких странах. В отеле есть А-ля карт, можно записаться на ужин в ресторан (средиз.кухня, тунисская,итальянская) 1раз в неделю, но мы так и не попали туда, ответили, что все занято. Или нужно было заплатить, чтоб попасть-мы так и не поняли)

Анимация на мой взгляд- никакая. Видимо, ребята к концу сезона устали.

Что касается персонала, то за деньги вам будут улыбаться и охотно выслушают просьбу. К русскоговорящим предвзятое отношение, смотрю, не я одна это заметила.

Рядом города Монастир и Сусс, до которых можно добраться на 52 автобусе либо маршрутке за 1динар. На такси 8-15динар.

От себя посоветую взять 2-ух дневную экскурсию в Сахару , не пожалеете!

Логотип отеля

Логотип отеля

расположение от аэропорта первая береговая лежаки бесплатные бассейн с морской водой
отношение персонала к русскоговорящим в столовой никогда нет на столе приборов wi-fi слабый насекомые в номере заселение в нормальный номер за доп. плату
Добавлено 03.10.18 10:07 (2 373 символов в тексте)
Все отзывы Hanna (2)