Регистрация: 03.10.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2018
24.09.18 - 01.10.18

О как я ожидала этого отпуска, целый год! Путевку брали...

О как я ожидала этого отпуска, целый год!

Путевку брали с огромной скидкой.

Теперь по факту:

1) В номере нет халатов, есть тапочки, жидкое мыло, нет зубных паст и щеток.

2) уборку номера делали хорошо, полотенца меняли каждый день. Отдыхали с подругой, даже сильно не успевали грязнить полотенца. Уборщицу за внимание поблагодарили. Делала свою работу на совесть!

3) горки больше конечно детские, но мы катались,мы миниатюрные девушки.

4) Еда. Понравилось. Конечно дома все равно лучше. Большой выбор овощей, всегда есть супы. Фрукты стали появляться зимние, грейфрукты, гранаты, виноград. Сладости не ели, хотя есть прекрасная кондитерская на лобби баре. Мороженое почти не брали. В снеках ели редко, если только на пляже.

5) Море...то собственно за чем и ехали. Потрясающего цвета, часто штормило. Мелкая галька, достаточно комфортно ногам. Плавать умеем, для детей наверное катастрофа, гпубоко и волны сильные. Есть бар с напитками и снеком.

Платные коктейли фрэши, отдельная лавочка около пляжа. Брали очень довольны.

6) Очень зеленая и ухоженная территория, есть маленький прудик для уточек, там же гуляют павлины, кролики...

7) Персонал замечательный. Улыбчивые, помогут и расскажут, но видно подуставшие все.

В ресторанах не всегда успевали убирать столики или приносить приборы.

8) Анимация. Можно сказать ее почти нет. Очень чувствовалось завершение сезона.

Вечерние шоу конечно проходили замечательно, но танцоры приезжие.

9) Один из минусов – отсутствие бесплатного интернета. Брали сим-карту у местных операторов, было 6 гб интернета и 750 минут по стране, отдали 30 долларов.

10) Спа салон понравился, хозяйки салона отличные девушки, брали серию массажей, косметических процедур.

Итог – отличный отдых за приемлимые деньги.

Добавлено 03.10.18 10:41 (1 767 символов в тексте)

18:39 15.11.18

Добрый вечер Уважаемая Mary .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением Дениз

18:44 15.11.18

Добрый вечер Уважаемая Mary .

Все отзывы Maryyy (1)