Регистрация: 03.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отличный отдых

От аэропорта к отелю ехать полтора часа, заселение – строго после 14:00, нас было 9 человек (3 номера), номера дали в 2х соседних бунгало , все с видом на территорию.

Територия отеля- небольшая, компактная. 5 бассейнов , 2 больших, 1 с 4-мя горками, 1 - для малышей, 1 крытый бассейн.

В отеле есть детский клуб - очень просторная комната, не душно , с детками занимаются аниматоры. По вечерам мини диско, потом шоу программа, в основном нанимают различные коллективы для выступлений. Есть дискотека.

Номера большие, мы жили 2 взрослых + 1 ребёнок - очень комфортно. Кондиционер отлично работал, Мини бар бесплатный - вода и газированные напитки. Убирают в номере поверхносно, но каждый день . Из косметики - гель для душа/ шампунь, мыло. Есть сейф 1доллар/сутки.

Питание - очень разнообразное - рыба, курица разных видов, много фруктов и овощей, все свежее.

Вечером - бесплатное мороженное.

Персонал очень вежливый, внимательный.

Интернет бесплатный - только на ресепшене.

Море и пляж. На пляже есть снек бар , тут же можно пообедать. Пляж песчаный, а заход в море - мелкая галька, кто любит массаж ног - супер, кто не любит - лучше в спец тапках. Практически всегда волны (не большие).

Рядом есть небольшой рыночек.

Мы на общественном автобусе ездили в Манавгат в ТЦ Новамолл. Рекомендую поменять деньги на лиры - на много выгоднее получится.

Добавлено 03.10.18 10:48 (1 363 символов в тексте)

11:32 03.10.18

Добрый день уважаемая Лариса!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.Благодарим, что выбрали наш отель для своего отдыха.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Лариса (1)