Регистрация: 16.09.15
сентябре 2018
20.09.18 - 26.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в Vonresort

Отдыхали в этом отеле в сентябре семьей, 3 взрослых и 1 ребенок 12 лет, недельку, что оказалось маловато. Отель очень понравился, все на уровне. Единственное номера неплохо было бы обновить. Питание отличное, выбор большой (мясо, рыба, изредка морепродукты, гарниры, овощи, сладости), очередей не было, все продуманно.. Пляж шикарный, вход песочек. Пирс шикарный, с него тоже купались, море очень чистое. За все время волн не было. Спасатели и на пляже, и возле бассейна всегда. С лежаками проблем никогда не было, что на пляже, что в бассейне.Погода в сентябре порадовала. Ни одного облачка на небе. Территория отеля большая, есть где погулять. Бассейны чистые. Аквапарк неплохой,горок много, была один раз, ребенок каждый день. Во время нашего пребывания на пирсе была два раза дискотека и живая музыка. Очень понравилось. Вообщем отдыхом остались довольны. Отель смело могу рекомендовать. Но если кому-то хочеться поближе к морю, выбирайте Vonresort Golden Coast, по цене не намного дороже. Просто мы хотели проживать в домиках, поэтому выбор пал на Golden Beach. И еще один момент, про который писали в некоторых отзывах, за время нашего пребывания ни разу не видела и не слышала о ротовирусах и вирусе Коксаки.

Анимация

Фото турагента отеля

территория пляж питание вечерние программы море сервис
номера
Добавлено 03.10.18 11:06 (1 215 символов в тексте)