Регистрация: 01.06.18
сентябре 2018
30.09.18 - 01.10.18

Красота!

Отдыхали здесь с мужем в начале октября. Что хочется отметить, Коприно очень сильно расширяется, построили много новых домиков и ещё ведется активное строительство, территория стала намного больше, появился вполне «серьезный» зоопарк. Были здесь 5 лет назад – был мини- контактный зоопарк, буквально несколько коз, лошади, куры, гуси, теперь же у них большая территория и очень много животных! И олени, и быки, ламы, верблюд, белки, еноты, лисы, большое количество птиц. Целый птичий двор с прудом (утки, гуси, индюки, куры – много-много) – выложила фото. В общем для любителей животных – лафа, к тому же их всех можно погладить, покормить, и не обязательно покупать еду там, можно привезти с собой. Так что, у кого «завалялись» дома бананы – советую взять, чтобы порадовать енотиков. Там же есть магазин, можно купить хлеба, сухариков и морковки для животных. Ну и конечно в данном магазине есть всё, что необходимо, начиная с хлеба/соли/кетчупа, заканчивая хорошим выбором напитков на любой вкус.

Построили очень большую и красивую детскую площадку – там действительно будет интересно и «привольно» деткам – много разных горок, качелей и всего-всего (мы вот сильно пожалели, что нашу не взяли, она бы просто «пищала» от удовольствия). Ещё из инфраструктуры: несколько бань, несколько кафе (одно, видимо, летнее – прямо на берегу – очень красиво и приятно там должно быть летом), много разных качелей по все территории, интересных «скульптур» и «ништяков». В общем обойти всю территорию – надо потратить несколько часов. Грибов в Коприно много! Прямо на территории растут, если вокруг домиков походить. А уж если выйти за пределы….( см. фото). Хотя и идти то далеко не надо - мы почти рядом насобирали.

Ещё они сделали интересные и красивые дорожки с фонариками, которые включаются вечером прямо в лесу (близлежащий лес), кстати, там очень красивые леса! Мы в Коприно исключительно ради их лесов и грибов ездим – благодать! А летом там ещё можно купаться в Рыбинском водохранилище, они построили ещё и бассейн рядом с пляжем и летним кафе. В общем мы были приятно удивлены обновленной территорией – нам всё очень понравилось, жаль, что приехали всего на сутки (утром в воскресенье приехали, днем в понедельник уехали), там хотя бы ночи 2 пожить – самое то. Возможно, неделю там и будем скучновато, а вот 2-3 суток – в самый раз!

Ещё забыла сказать (для тех, кто там ещё не был): в домике есть всё необходимое, помимо "стандартного набора": кровати, с/у, телевизор, есть небольшая кухня, где можно готовить еду (варить грибы). Много посуды: чашки, ложки, миски, тарелки, сковороды, кастрюли, стопки, стаканы, открывалки, ложки/вилки и ножи. Единственное замечу, что 5 лет назад были большие кастрюли и соль, в этот раз этого "добра" не было, а мы на него рассчитывали, так как варили грибы (в принципе ничего страшного - соль купили в магазине). В общем и целом - рекомендую и желаю вам приятного отдыха! Если будут вопросы -пишите -отвечу!)

очень хорошее расположение красивая природа большая детская площадка зоопарк много грибов красиво там!
недешево в домике не было соли и большой кастрюли))
Добавлено 03.10.18 11:37 (3 114 символов в тексте)