Регистрация: 08.09.16
сентябре 2018
16.09.18 - 30.09.18

Отличный отдых в сентябре)

Ездили отдыхать в Конкорд с девушкой. Начну с прибытия. Около 10 часов наш самолет приземлился в Анталье, нас встретил гид Тез тура , отвела нас в микроавтобус и уже в 10:40 мы распаковывали чемоданы в номере. Это самое быстрое заселение за все время моих путешествий ( я только в Турции был около 10 раз). Отдельное спасибо за возможность раннего заселения (забегая вперед, спасибо и за возможность позднего выселения). У нас был номер 4008, просторный, с хорошим ремонтом и видом на море. К нашему приезду номер был уже украшен, что оставило у нас очень приятные впечатления. Пополнение мини-бара ежедневно + отличный Room service.

Территория отеля красивая, большая и очень зеленая. Каждый найдет себе место для уединения или наоборот для веселья в шумной компании (мы после обеда в жару, уединившись, отдыхали в гамаке в тени пальм за футбольным полем). По вечерам в районе СПА поют( чирикают) птички и когда открываешь дверь на балкон , то такое впечатление. что находишься в райском саду.

Питание отличное и разнообразное. Кроме завтрака, обеда и ужина работает снек бар. Отличное мороженое в упаковке. По дороге на пляж на пересечении дорожек парень делает кукурузу и тд. Долго рассказывать не буду. В плане питания и обслуживания в ресторане вопросов нет, все здорово. На пляже два бара( при входе на пляж и на пирсе), где можно взять прохладительные напитки. Посетили несколько ресторанов a la carte. Достаточно хорошие.

Wi-fi бесплатный, работал хорошо.

Что хочется особо подчеркнуть, как огромный плюс отеля, это доброжелательность и отзывчивость персонала. Ребята большие молодцы. И в этом большая заслуга управленцев отеля, что смогли собрать такой коллектив. Особая благодарность Хасану Гекче. Он помогал нам решить любые вопросы и пожелания. Отлично говорит на русском и еще нескольких языках. Благодарим также Дарью (фамилию не запомнил) и других сотрудников, повторюсь, персонал отеля на высоте!

Пляж чистый , лежаков хватало. Единственная просьба это купить новые матрацы на них. Те , что есть не соответствуют уровню отеля. Один день были в павильоне ( беседке) на пляже. Очень удобно (особенно с детьми), персонал приносит разные вкусности и прохладительные напитки в чаше со льдом. Нам понравилось.

Вход в море отличный, пологий. До буйков от берега далеко (метров 100, а может и больше ) , что для любителей поплавать очень удобно . Никто не мешает. Купаться лучше в первой половине дня, после обеда обычно волны.

Немного разочаровала волейбольная площадка . Ходил рядышком, и не я один, играть на территорию соседнего отеля. Вот там были зарубы. Всем ребятам привет.

На анимацию вечернюю ходили пару раз. Было отличное шоу акробатов. Но , в основном, ложились пораньше спать , чтобы с утра насладиться морем и утрешним солнышком)

Вид из балкона

Рыбный ресторан

Логотип отеля

Логотип отеля

персонал территория питание
Добавлено 03.10.18 12:21 (2 773 символов в тексте)

15:15 24.10.18

Сергей здравствуйте. Вопрос про вай фай. Он работает хорошо везде и в номерах тоже?