ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Не 5ка, но все зависит от настроения и собственного настроя

1. Заселение. Приехали в отель около 22.00, заселили ближе к 23.00. Долго сидели в ожидании выдачи ключа. С багажом помогают, провожают до номера.

2. Персонал – русскоговорящий, приветливый.

3. Территория и номера. Территория отеля большая, включает в себя бунгало и основное здание, бассейны, горки, снек-кафе и бары, баскетбольную и волейбольную площадки, имеется небольшой спортзал. НО ЕСТЬ НО: одна из горок не работает, нет персонала, который следит за безопасностью при катании; шезлонги от бассейнов убираются около 18.00, т.е. поплавать уже нельзя; ни разу не видела, чтоб работала баскетбольная площадка. Номера: проживали мы в бунгало, недалеко от основного здания, с видом на море, без балкона. Номер чистый, уютный. Из минусов – тяжело просушить вещи, полотенца.

4. Уборка. Убирают ежедневно. Качество уборки зависит от оставленных чаевых. Уборка от степени «протер полы» до степени «все блестит».

5. Пляж соответствует описанию: пирс и детский пляж. Море прекрасное: красивое, прозрачное, чистое. Минусы: лежаки занимают, привязывая к ним парео, полотенца, купальники и т.д., при этом наблюдается картина, что на протяжении половины дня, эти люди так и не объявляются на пляже. С пляжа выгоняют около 18.00-18.30, т.е. купаться уже не получится. Возможно, так как сезон заканчивался, что не является поводом, 28-29 числа сотрудники стали убирать шезлонги и матрасы с пляжа, соответственно их не хватало, а так же с пляжных зонтиков были сняты тенты, оставлены только каркасы.

6. Отдельная история про пляжные полотенца. Их было сложно поменять, т.к. либо была фраза «отель сильно заселен, их не хватает», либо «сдавайте в 17.00, а утром выдадим новые».

7. Питание. Завтраки однообразные (ну как и везде), но из всех дней жарили яйца всего 2 дня. Обеды полноценные, выбор был. Ужины аналогичные обедам. Минусы: на гриле готовили 2 раза (один раз куриные крылья, второй раз мясо), рыбы не было (что на мой взгляд для 5* неприемлемо, сотрудник отеля на вопрос одного из гостей «Почему вы не кормите нас рыбой? Мы же у моря» ответил «рыба слишком дорогая»). Об очередях в столовой и «нахватать всего и не съесть» я попросту не буду писать.

Снек-бары. В отеле их несколько, у всех различные рабочие часы. НО! На пляже он работал не всегда, не зависимо от количества народа на пляже (такая ситуация была, если утром было пасмурно, но при улучшении погоды его не открывали). С баром та же история.

8. Бары и напитки. Из алкогольных напитков: водка, джин, вино, пиво. ЭТО ВСЕ! Вывод – выбора нет. Коктейли делать не умеют. Работает один человек, в связи с чем очередь, в том числе если ты стоишь за спрайтом, тебя никто не обслужит. На пляже из алкогольных напитков только пиво. Все-таки данный ассортимент на 5* не тянет.

9. Анимация. Детская анимация однообразная, все дети, находящиеся там ее выучили, как и их родители. Взрослая анимация не всегда интересная, повторяется, была одинаковая в день приезда и на 7 день.

10. За пределами отеля ничего нет. Но можно доехать в Бодрум, варианта 2: либо на автобусах с пересадкой, либо на такси. Стоимость такси из отеля 18 $, обратно просят 25 $, но мы сторговались за 20 $. В Бодруме много кафе, где вкусные морепродукты. Базар и магазинчики.

TRANSLATE
Added 03.10.18 12:55 (3 213 characters in the review)
Add comment
Complain

16:22 04.10.18

А меня удивила, что в лобби баре, тоже алкоголь по часам, мало того, после 23.00 чай и кофе платно так же как и алкоголь, удивило, что сауна тоже бесплатно, только с 11.00 до 14.00. Еслиб не месторасположение и море, отдых был бы испорчен.

Sign up