Регистрация: 14.12.16
сентябре 2018
25.09.18 - 02.10.18

Наш любимый Протарас

Наш отдых в период с 25 сентября по 2 октября 2018г. Нас было 3-семья с ребёнком 3,4года. Это наша с мужем 3я поездка на Кипр. А для дочери 1я. Отель. Хороший. Чистый. Заселение с 14.00. Мы оставили вещи на ресепшн. Переоделись в душе баса. И помчали на пляж. По возврату в 18.00 мы получили ключи от номера. Номер уютный. Просторный. Светлый. Малахитового цвета. Вид на море и обалденные красные крыши. Номер 305. Система питания была у нас завтрак+ужин. Всего хватало. Дочь ничегоНЕежка. На завтрак хлопья, йогурт, яичница, бекон, огурчики, хлеб, круассаны. Ужин-мяско разное, иногда фри, овощи. Соки я брала с собой и паучи фруктовые. На Кипре они стоят космос, а дома копейки. При отеле соки так себе. Ребёнку не понравились. Ни платные, ни бесплатные. На ужин напитки не включены. Подходит официант. Вы заказываете, что вам хочется. При выезде Вам на ресепшн предоставят счёт к оплате. Не удивляйтесь. Просто некоторые русские возмущались чекам в 100€, забыв, что заказывали по 3 пива на одного каждый ужин)))) Мы купались только на ФигТриБэй. В первый день мы дошли до него пешком по набережной. В остальные автобус. Остановка рядом с отелем. С этим проблем никаких. Кушали в ресторане на пляже. Дневной сон спали на шезлонгах на пляже. Купались часами. В перерыве отдыхали в теньке зонта с мультиками и каждый из нас со своим гаджетом. Интернет пляжный работал очень хорошо. Людей было море просто. В основном 80% пенсионеры европейцы. Оставшиеся 20% это русские семьи с детками и русские пары «сочного» возраста.

В отеле никто не говорит по русски. Вай фай отличный на ресепшн, в ресторан, на территории баса-бесплатный. Территория уютная. Ухоженная. Гранаты, оливки, цветущие улочки-рай для любителей фото. В басе купались в день вылета только. Чисто дочь отвлечь от ожидания. Выселение в 12 ровно. В 13.05 уже был трансфер в аэропорт. Летели через Пегас. Москва. Норд винд. Объединили багаж с дочерью по письму в авиакомпанию. И никаких проблем не было с перевесом свыше 20кг что в ту сторону, что обратно. Обратный рейс полетел вовремя. В самолете не кормили согласно новых правил. Когда летели в Кипр была глубокая ночь. Было не до еды. Спали. Когда летели обратно-покушали в ресторанчике в аэропорту. И довольствовались фруктами и вкусняшками в самолете в качестве десерта. Экскурсии не брали, мы их не любим. Ибо для нас рай-это наш любимый ФигТри, ради моря мы летим на Кипр. Вдруг кому понадобится опыт. Мы в самолете забыли ноут. Вспомнили при посадке в автобус, который следует в Отель. Пошли в комнату ЛостЭндФаунд. Оставили заявку о пропаже. На след день при встрече с гидом в отеле мы позвонили в эту комнату (мне дали визиру). Узнали. Нашли его. Он ждёт нас в этой комнате. Такси стоит туда/обратно 100€. Я почитала в интернет и нашла информацию о Шаттл. Цена 8€ на человека в одну сторону прямо до аэропорта. Пункт продажи и остановка находится очень близко к этому отелю. Этот шаттл останавливается только на 2х пунктах в Протарасе. Так что если кому-то понадобится информация. Расскажу подробнее, чтобы тут не забивать отзыв ненужностями.

Вывод. Отдых выдался отличный. Мы все летим уже с Москвы в Волгоград. Здоровые. Загорелые. Счастливые. В эмоциях и планах на следующий год на июнь. Этот или другой Отель. Неважно. Главное, что этот Отель был нашим домом на период пребывания на Кипре. Благодарим Вас. До новых встреч. Если у вас будут вопросы-задавайте. Я отвечу сразу же при первой возможности.

Чистый уютный отличное расположение быстрый интернет
Нет минусов)
Добавлено 03.10.18 13:39 (3 459 символов в тексте)

09:46 10.07.19

Добрый день. сколько по времени у вас заняла прогулка от отеля до пляжа ФигТриБэй

09:48 10.07.19

Добрый день. Мы шли с ребёнком. С остановками) где-то 25 минут. В этом году мы жили практически там же (Отель Мандалена, до фиг три ровно 15 минут спокойным шагом).

Все отзывы Мария (7)